Войти

100 Balls+

androidsky.ru
2014-06-14

7 игр в одной игре.

7 игр в одной игре.
Данная игра является коллекцией из 7 игры, которые абсолютно разнятся по игровому процессу, но при этом имеют общую игровую механику, что делает их универсальными и интересными. Приятной игры!

Скачать APK100-balls-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 17,56 Mb
Введение:

Сейчас редко кто из разработчиков встраивает мини-игры в свою основную игру, поскольку, это затратно по времени, и по денежным средствам, если разработкой занимается профессиональная компания, а не инди-разработчики. Игра для Android под названием 100 Balls+ представляет собой прекрасную смесь игр 7 в 1, что достаточно ново и интересно, поскольку, подобных творений на Google Play не особо много.
Геймплей и управление:

В игре предусмотрена одна основная игра и 6 мини-игр. Суть основной игры заключается в том, что вам нужно сбрасывать шарики в специальные баночки, которые вращаются по кругу и тем самым заново сбрасывают вам пойманные шарики. Но если вы не попали хотя бы в одну баночку, то она разбивается и шансы на вашу победу потихоньку уменьшаются. Также, чем больше шариков вы сможете закинуть в баночку, тем скорее она изменит свой цвет. Чем лучше цвет, тем больше очков будет приносит каждый попавший в такую баночку шарик. Если шарики улетели мимо, то вернуть их уже не получиться, останется только использовать то, что есть. Теперь перейдем к мини-играм. Первая мини-игра называется Leaky Backet и главная ваша задача – это ловить шарики, которые будут самостоятельно падают сверху, а вы при помощи акселерометра перемещаете баночку и стараетесь поймать их всех, а если вы пропустите больше 100 шариков, то игра будет окончена. Вторая мини-игра называется Pachinko и ваша главная задача – это закинуть шарики в баночки, но при этом сам игровой уровень скорее напоминает игровой автомат а-ля пинболл. Третья игра – это See Saw, где перед вам появляются две баночки, которая стоят на весах, и в одну баночку шарики скидываются автоматически, а в другую должны скидывать вы и тем самым балансировать, чтобы баночки не упали. Четвертая игра – это Simon Says, которая является неплохой интерпретацией классической игры «Саймон сказал», где вам нужно запоминать, какие баночки загорались и скидывать туда шарики, но при этом нельзя, чтобы хотя бы один шарик упал мимо баночки. Пятая игра – это Flappy Balls, которая является весьма удачным клоном Flappy Birds, где вам нужно пролететь определенное количество труб, а затем в самом конце нужно попасть шариками в баночку, чтобы перейти на следующий уровень. И последняя игра – это Breakout, которая является классическим арканоидом, где вам нужно разрушить все блоки. Управление во всех играх простое, привыкнуть будет проще простого.


Графика и саундтрек:

Графика в игре хоть и простая, но при этом смотрится очень классно, само собой, ничего не глючит и не тормозит. Саундтрек и звуки подобраны неплохо. Подведем итоги: 100 Balls+ - это очень классная, бесплатная и увлекательная игра, которая содержит большое количество мини-игр, в которые интересно играть также, как и в основную игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 100 Balls+ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 100 Balls+ бесплатно
Скачать APK100-balls-v.1.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 17,56 Mb
Скачать из Google Play100 Balls+ Бесплатно Google Play
Переходов: 102
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

100 Balls

Ball Out

Balls Bricks Breaker

Balls Bricks Breaker 2 - Puzzle Challenge
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;