Войти

Tank World War 3D

FRISTTRYGAME
androidsky.ru
2014-11-03

Крутые пострелушки на sci-fi танке...

Крутые пострелушки на sci-fi танке...
Если вы давно искали простую игру, в которой толпы врагов, а вы, практически, непобедимый Рембо, то данная игра вам однозначно понравится, но насчет Рембо сильно не надейтесь. Удачи!

Скачать APKtank-world-war-3d-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 27,01 Mb
Введение:

Жанр шутеры можно смело назвать одним из самых популярных, но достойных игр на Android в данном жанре действительно очень мало. Большинство разработчиков упрощают игру до уровня тира, и, само собой, этим ограничивают игрока. Игра для Android под названием Tank World War 3D - это самый простой с виду, но очень классный шутер-арена, где вам нужно противостоять волнам врагов на своем танке. Игра порадует вас красивой 3D графикой, увлекательным и затягивающим игровым процессом, а также очень простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждой заключается в том, что вам нужно уничтожить все врагов и при этом самому не попасть под раздачу. Танк хоть и крепкий, но огромного количества попаданий из пушек, а также серьезного взрыва рядом выдержит вряд ли сможет. Но очень хорошо, что с каждого убитого врага вам будут выпадать приятные бонусы: золото, магнит, который в несколько раз упростит вам сбор золота, а также аптечка, который восстановит вам часть здоровья. Враги отличаются не только по количеству жизней, но и по типу пушек. Так, например, одни стреляют обычные лазерами и плазменными пушками, а другие - ракеты и другими взрывчатыми веществами. Насобирав определенное количество золота, нажмите на кнопку “Магазин” и усовершенствуйте свой танк по 6 основным параметрам: броня, мощность орудий, скорость передвижения, скорострельность орудий, скорость вращения башни и время действия магнита. Чтобы пройти уровень на 3 звезды, вам нужно уничтожить врагов как можно быстрее. Звезды, по сути, ни на что не влияют, но чтобы открыть следующую волну врагов, вам нужно пройти предыдущую волну хотя бы на одну звезду. Управление в игре не вызывает каких-либо нареканий, все очень просто и удобно. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение танка, а справа - аналоговый стик для управления оружием. Применять его рационально в крайних случаях, а так танк стреляет автоматически в ближайшего врага.


Графика и саундтрек:

Визуально игра получилась весьма неплохая, детализация танка и окружения на высоком уровне, анимация плавная, взрывы красивые, но самое главное - никаких проблем с оптимизацией. Отдельно стоит отметить качественно подобранный саундтрек. Подведем итоги: Tank World War 3D - это отличная стрелялка с большим количеством врагов, свободой действий, удобным управлением и красивой 3D графикой. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tank World War 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tank World War 3D бесплатно
Скачать APKtank-world-war-3d-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 27,01 Mb
Скачать из Google PlayTank World War 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 164
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;