Войти

Ronaldo and Hugo Superstar Skaters

HUGO GAMES APS
androidsky.ru
2015-06-27

Кузя и Роналду в одной игре для Android.

Кузя и Роналду в одной игре для Android.
Два известных персонажа в одной игре - это очень необычайная смесь, которая в данном случае оказалась удачной. Хоть это и тот же Subway Surfers, но лицезреть знакомые лица все же приятнее. Приятной игры!

Скачать APKronaldo-and-hugo-superstar-skaters-v.1.03.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 51,62 Mb
Введение:

Если вы родились в девяностых, то вы точно не могли пропустить одну из самых замечательных игр про милого и экстремального чертенка Hugo или как называли его в России и странах СНГ - Кузя. После долгого затишья, Кузя решил вернутся, но уже на экраны мобильных устройств, при этом не один, а вместе с известным футболистом Криштиано Роналду. Ему предстоит убегать от назойливых папарацци, чтобы те не смогли сделать крутую фотографию. Игра для Android получила название Ronaldo & Hugo Superstar Skaters и представляет собой типичный раннер, который по игровой механике копирует небезызвестный Subway Surfers во всей его красе.


Геймплей и управление:

Изначально вам открыт только один персонаж - это Роналду, но как только вы соберете 4 волшебные буквы HUGO, то откроется и легендарный Кузя во всей своей красе. Цель игры - это постараться собрать максимальное возможное количество монет, а также не удариться о препятствия, которые будут поджидать на каждом пути. Скорость бега постоянно увеличивается, поэтому нужно стараться быстро реагировать на все происходящие события. Собранные монеты можно потратить на покупку различных бустеров типа скейта, с которым ваша жизнь становится в разы лучше и быстрее, а также на покупку новых скейтов и одежды, которая, кстати, не только меняет внешний вид, но и добавляет приятные бонусы, которые помогут в прохождении. Во время забега перед вами будут не только статичные препятствия в виде стоящих трамваев, но и движущиеся препятствия в виде тех же трамваев, которые очень любят внезапно изменить свой маршрут, поэтому будьте готовы к худшему. Управление никого не разочарует, поскольку все очень привычно и просто. Жесты вверх и вниз отвечают за прыжок и подкат, а жесты влево и вправо помогают главному герою перемещаться по 3 основным линиям бега. Двойное касание по экрану активирует бонус “Скейт”.


Графика и саундтрек:

Визуально игра не особо отличается от популярного Subway Surfers, стилистика та же самая, все в HD, так что владельцы экранов с большим разрешением могут не переживать. Саундтрек веселый и ненавязчивый, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Ronaldo & Hugo Superstar Skaters - это, по сути, та же Subway Surfers, только с одним маленьким отличием в виде двух новых персонажей и другого города в лице Сан-Франциско. Скачать можно игру бесплатно, встроенные покупки имеются, но энергии, слава Богу, нет, так что играйте сколько захотите. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ronaldo and Hugo Superstar Skaters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ronaldo and Hugo Superstar Skaters бесплатно
Скачать APKronaldo-and-hugo-superstar-skaters-v.1.03.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 51,62 Mb
Скачать из Google PlayRonaldo and Hugo Superstar Skaters Бесплатно Google Play
Переходов: 78
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hugogames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;