Войти

7 Seas

BULKYPIX
androidsky.ru
2015-11-24

Грабим острова в новой игре для Android от издателя Bulkypix.

Грабим острова в новой игре для Android от издателя Bulkypix.
Игра сделана в жанре 3 в ряд, но в игровой механике есть некоторые приятные изменения, которые делают игру еще более интересной и увлекательной. Ищите сокровища и станьте самым богатым пиратом. Удачи!

Скачать APK7-seas_v1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 64,12 Mb
Введение:

Издатель Bulkypix выпустил достаточно много и аркад, и головоломок, и экшен игр, но игр жанра 3 в ряд практически нет, что очень радует, поскольку именно на таких играх чаще всего и стараются заработать издатели. Игра для Android под названием 7 Seas сделана не с классической игровой механикой 3 в ряд, а уже более улучшенная версия, которая имеет и совсем другое управление. Игра заставит вас стать пиратам и попытаться собрать все сокровища с Карибских островов.


Геймплей и управление:

Совершенно непонятно, зачем разработчики добавили в игру 5 стихий, хотя ничего общего с подобными RPG в данной игре нет. Вам просто нужно будет стараться коллекционировать разных животных, которые относятся к той или иной стихии, но разница между ними в том, какие бонусы они смогут создавать для вас. К примеру, огненный попугай способен создавать бонус под названием “Мушкет”, который способен уничтожить целую линию элементов. Этот бонус появляется только после того, как вы соберете определённое количество красных рун. Задача каждого уровня - это расчистить путь для корабля, чтобы он смог добраться до башни. Само собой, у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому нужно стараться действительно продумано и, по возможности, использовать как можно меньше ходов. Даже если вы наберете мало очков, то за счет неиспользованных ходов можно легко набрать 3 звезды. Теперь звезды играют огромную роль, поскольку, если вы набираете 3 звезды, то получаете 3 ключа, чтобы открыть 3 разных сундука из 6 представленных. Может вам повезет открыть все сундуки, поскольку в одном из сундуков могут быть спрятаны еще 3 ключа. Чтобы усилить эффект бонусов, которые будут создавать члены экипажа, нужно скармливать им грог (коктейль из рома). Чтобы собирать руны, нужно удерживать палец на одной из рун, а затем выделить линией одинаковые руны поблизости.


Графика и саундтрек:

У этого издателя достаточно строгие правила касательно графики, поэтому разработчики решили сделать всё максимально ярким, красочным и насыщенным. Благодаря такой цветовой гамме, игра действительно способна перенести вас на Карибские острова, где почувствовать себя пиратов сможет каждый. Многие в Google Play жаловались на ужасные тормоза, глюки, вылеты и прочие пакости со стороны игры, но за целый час игры не проявилось ни одной подобной проблемы и это на не самом мощном устройстве из существующих - Nexus 7 2012. Саундтрек весёлый и заразный в том смысле, что он остаётся играть в голове даже после того, как игру уже выключили. Подведем итоги: 7 Seas - это явно не то, чем мог бы похвастаться данный издатель, но если вы до сих пор не разлюбили игры наподобие 3 в ряд, то и эту игру смело запускайте, в ней ей то, чем она сможет зацепить игрока и не дать заскучать, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 7 Seas с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 7 Seas бесплатно
Скачать APK7-seas_v1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 189 Размер: 64,12 Mb
Скачать из Google Play7 Seas Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.bulkypix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;