Войти

Dan The Man

HALFBRICK STUDIOS
androidsky.ru
2015-12-19

Шикарная, юмористическая игра платформер для Android по не менее смешному веб мультсериалу.

Шикарная, юмористическая игра платформер для Android по не менее смешному веб мультсериалу.
То, что будет происходит с вами на протяжении всех 12 уровней, вы точно запомните надолго, поскольку такого обилия юмора и качественной анимации не было уже очень и очень давно. Приятной игры!

Скачать APKdan-the-man-v1-0-0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3217 Размер: 55,97 Mb
Введение:

Если вспомнить все игры, которые выходили по каким-либо мультфильмам, то их можно разделить на два лагеря - аркады и казуальные. Возможно вы еще не видели до жути смешного мультфильма про такого смешного персонажа как Dan The Man от студии JOHO, поэтому, прежде чем садиться играть, не поленитесь зайти на официальный сайт и посмотреть все серии этого замечательного мультфильма. Игра для Android, изданная прекрасным издателем Halfbrick Studios и получвшая название Dan The Man получилась ни чуть не хуже мультфильма. Дабы не раскрыть все прелести сюжета, скажу вкратце, что вам придется победить очередное зло и спасти свою любовь.


Геймплей и управление:

По игровой механике - это шикарнейший платформер. Кроме обычных прыжков по платформам и раздачи вкусных люлей силам зла, придется еще искать секретные места и секретные предметы. Вы не поверите, как жалко пройти весь уровень, а потом в конечной статистике узнать, что ты не нашел еще 3 секретные комнаты. Драться в игре оказалось невероятно просто и очень спасает тот факт, что главный герой может пользоваться метательным оружием и огнестрельным. Боезапас, само собой, ограничен, поэтому лучше использовать все в крайнем случае. Всего уровней 12, но то количество эмоций и экшена, которые они вам подарят, нельзя променять на десятки или сотни обычных уровней. За время прохождения вам будет попадаться домик торговца, где можно пополнить жизни и боезапас, а по окончании уровня можно будет перейти в специальный раздел, где можно улучшить силу удара, комбо и прочее-прочее. Каждый уровень можно перепроходить сколько угодно раз, здесь нет энергии и разработчики не вводят никаких ограничений, которые могли бы сделать игру трудной или скучной. Управление очень удобное и отзывчивое. Слева находятся уже привычные кнопки для перемещения персонажа, а справа - кнопка удара, выстрела из оружия/метание оружия и прыжок.


Графика и саундтрек:

Поскольку и сам сериал сделан в PixelArt стиле, то ожидать чего-нибудь иного от игры было бы чрезвычайно глупо. Анимация, кат-сцены, постановка, эффекты - все на высшем уровне и создается впечатление, будто ты участвуешь в самом мультфильме. Оптимизация превосходная, игра одно удовольствие. Саундтрек тоже стилизован под 8-битное ретро. Подведем итоги: Dan The Man - классный платформер, с огромной долей юмора и прекрасным сюжетом, в который приятно играть. Огромной радостью стал и тот факт, что игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dan The Man с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dan The Man бесплатно
Скачать APKdan-the-man-v1-0-0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3217 Размер: 55,97 Mb
Модифицированные файлы
dan-the-man-mod-v.1.1.9.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Разблокированы все персонажи.
Скачиваний: 26 Размер: 72,14 Mb


Скачать из Google PlayDan The Man Бесплатно Google Play
Переходов: 184
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://halfbrick.com
Похожие игры

Super Boy Land

Super Mustache

Darkland One-Touch Platformer

Huey

Shadow Viking
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;