Войти

Police Car Driving - Motorbike Riding

GAME PICKLE
androidsky.ru
2018-06-28

"Police Car Driving - Motorbike Riding" - отличный симулятор полицейской работы, предназначенный...

"Police Car Driving - Motorbike Riding" - отличный симулятор полицейской работы, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKpolice-car-driving-motorbike-riding-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 52 Размер: 44,43 Mb
"Police Car Driving - Motorbike Riding" - отличный симулятор полицейской работы, предназначенный для операционной системы Андроид. Данный проект создан студией Game Pickle. С помощью него вы сможете перевоплотиться в настоящего полицейского, который борется с преступностью в своём городе.

Запустив "Police Car Driving - Motorbike Riding", появляется начальная анимированная фоновая заставка. Вы можете сразу нажимать на кнопку "Play", переходить к выбору транспорта. Изначально вам доступен стандартный полицейский автомобиль и мотоцикл. Выбрав транспорт, вновь нажимайте на "Play", приступайте к процессу прохождения. Действия переносятся на локацию. Она изображена в виде обычной городской местности. На экране видны многоэтажки, довольно широкие дороги, разные строения и деревья. Изначально вы появляетесь в автопарке полиции. Чтобы выехать с него, нужно проехать через шлагбаум. Спустя несколько секунд поступит первое задание. Оно отображается в верхней части экрана. Если согласитесь взять вызов, справа появится стрелочка, показывающая, куда нужно прибыть. Руководствуясь этим направлением, постарайтесь максимально быстро добраться до указанной области. Когда приедете на место преступления, выйдете с машины и задержите или убейте правонарушителя. Изначально вы можете использовать лишь один вид оружия. Речь идёт о револьвере. За каждое выполненное задание пользователь получает деньги. С помощью них вы можете приобрести новое оружие, автомобиль или мотоцикл. Стоит отметить, что все преступники носят с собой оружие, поэтому старайтесь не попадать под вражеские пули. Если уровень здоровья главного героя достигнет нулевой отметки – вы проиграете. Задания даются не постоянно. Бывают моменты, когда их нет. В это время вы можете просто кататься по городу, искать мешочки с золотом (они периодически встречаются на разных местах локации).

Сидя в машине, управление состоит из четырёх стрелочек. Две отвечают за перемещение, ещё две нужны для изменения направления движения. Выйдя с автомобиля, появится визуальной джойстик и кнопка для стрельбы. Прицеливание производится автоматически. Графика страдает довольно слабой детализацией. Многие объекты слишком размазаны, что влияет на впечатление от общей картинки. Устанавливайте бесплатный симулятор "Police Car Driving - Motorbike Riding" для ОС Android, ловите преступников.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Police Car Driving - Motorbike Riding с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Police Car Driving - Motorbike Riding бесплатно
Скачать APKpolice-car-driving-motorbike-riding-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 52 Размер: 44,43 Mb
Скачать из Google PlayPolice Car Driving - Motorbike Riding Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;