Войти

SLAM-BANG

MOD GAMES
androidsky.ru
2016-06-15

Разрушайте все на своем пути в аркадной игре на Android.

Разрушайте все на своем пути в аркадной игре на Android.
Орки совсем обнаглели и стоит им уже показать, кто здесь действительно хозяин и стоит ли вовсе связываться с людьми. Приятной игры!

Скачать APKslam-bang-1.0.80.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 356 Размер: 31,39 Mb
Введение:

Вы никогда не замечали такую тенденцию, что игры, в которых есть возможность разрушать что-либо, всегда пользуются весьма большой популярностью. Почему каждый человек любит что-то разрушать - это уже вопрос десятый, поэтому, пока что, просто стараемся утолить это желание при помощи игры для Android под названием SLAM-BANG. Если вы знакомы с английский, то эти два слова точно будут вам знакомы, ведь они на самом деле синонимы, но при этом точно отражают всю суть игры. Вам и правда придется что-то швырять и постоянно что-то разбивать сильным ударом.


Геймплей и управление:

В ваших руках будет катапульта, которая запускает огромный валун в сторону орков, которые изо всех сил бегут вперед. Среди них и обычные орки, и с бомбами, и с золотом, так что готовьте свои рефлексы, поскольку нужно стараться уничтожить как можно больше этих зеленых чудищ, при этом постараться сохранить скорость валуна до максимальной, поскольку в конце вас ждет огромная дверь, которую нужно пробить. Начнем с того, что уже сейчас имеется 4 локации, на каждой из которых есть 4 этапа, которые вам придется пройти, чтобы получить доступ к следующей локации. Первая сложность, с которой вы встретитесь на начальных этапах - это поддержание скорости валуна. Падает он достаточно стремительно и сохранить былую скорость бывает действительно не очень просто, особенно учитывая тот факт, что попасть по бегущим оркам тоже не самая легкая задача. Вторая сложность - это ворота. Первое ворота пробить будет не трудно, а вот вторые - это уже серьезное испытание. Ведь для успешного пробития нужно выполнить одно из условий: либо разогнаться до нормальной скорости, либо улучшить валун, чтобы пробивать даже на очень низкой скорости. Казалось бы, что второй вариант лучше, но на самом деле - это третья сложность. Улучшения вы будете покупать не очень часто, поскольку зарабатывать монеты в игре сложно, но реально, особенно, если стараться попадать валуном прямо на пробегающих орков с сундуками золота. Не лишена игра и таблицы рекордов, так что соревноваться вы можете всегда. Важный момент в самом начале - это попасть на красную черточку, поскольку только это даст максимальную скорость. Касательно управление проблем точно не будет. Все, что вы можете делать - это нажимать на экран, чтобы резко ударить валун об землю, но внимательно следите за индикатором состояния, поскольку вечно биться валун не сможет, но эту возможность можно быстро восстанавливать, если эффективно убивать орков.


Графика и саундтрек:

Графика очень приятно удивила, поскольку подобный минимализм чем-то напомнил Material Design. На оптимизацию жалоб нет. Саундтрек легкий на слух. Подведем итоги: SLAM-BANG точно поможет весело скоротать время, ведь разрушать и убивать всех орков не своем пути - это веселое, бесплатное и увлекательное занятие. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SLAM-BANG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SLAM-BANG бесплатно
Скачать APKslam-bang-1.0.80.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 356 Размер: 31,39 Mb
Скачать из Google PlaySLAM-BANG Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;