Войти

Guns and Glory Heroes

HANDYGAMES
androidsky.ru
2014-12-30

Спасаем королевство...

Спасаем королевство...
Королевство захватили орки и уже осаждают большинство королевств. Но не настолько страшны орки, как восставшие из пепла драконы, которые куда опаснее. Удачи!

Скачать APKguns-and-glory-heroes-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 32,53 Mb
Введение:

Королевство охвачено войной с кровожадными орками и драконами, которые терроризируют поселения. На помощь решили отправится отважные воины в лице рыцаря по имени Арлон, отважный и бесстрашный берсерк-гном по имени Смерл и красивая эльфийка-маг по имени Элоа. У них велика вера и сила духа, поэтому, они точно уверены, что смог прекратить восстание орков и положить конец войне. Начать отвоевывать королевство вы сможете в новой игре для Android под названием Guns'n'Glory Heroes, которая представляет собой стратегию, хотя слегка в упрощенном виде, нежели принято видеть подобные игры. Игра порадует вас красивой графикой, весьма увлекательным игровым процессом, где вы сможете показать свои навыки тактика и доказать всем, что это настоящие герои.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно защитить строения определенного вида от нападения орков. Орки идут волнами, так что продержаться нужно будет не долго, но с каждой волной сила орков растет. Каждый новый уровень вы можете пройти только в “Нормальном режиме”, а уже после его прохождения у вас есть возможность сыграть в “Геройский режим”, где противников больше и они еще злее, чем обычно. За каждую уничтоженную волну все герои получают опыт, а по достижении нового уровня вы сможете прокачать особые навыки своих героев. По умолчанию, у рыцаря открывается навык “Священный свет”, который позволит ему создать вокруг себя особое свечение, которое наносит серьезный урон всяким недругам. У Смерла, он же гном, есть особый навык “Ярость”, который позволит увеличить его скорость атаки и сделать его действительно опасным для орков. У красавицы эльфийки Элои есть навык “Огненный шар”, который наносит весьма достойный урон оркам. Это только базовые навыки и по мере прокачки каждого из героев у вас будут появляться все более и более новые навыки. Героев также можно прокачивать, покупая для них броню, но золота дает так мало, что сделать вы сможете это очень не скоро. За прохождение уровня в “Нормальном режиме”, вы можете заработать 3 золотые звезды. Управление в игре достаточно простое и не должно вызвать каких-либо затруднений. Чтобы перемещать героя, нажмите на него, а затем нажмите на ту точку, куда хотите его переместить. Атакует герой автоматически, как только враг появляется в его зоне видимости. Чтобы активировать навык, один раз нажмите на него.


Графика и саундтрек:

Графика в игре достаточно неплохая, но не идеальная. Анимация плавная, спецэффекты красивые, с оптимизацией и стабильностью никаких проблем замечено не было. Саундтрек подобран неплохо. Подведем итоги: Guns'n'Glory Heroes - это качественная стратегия с неплохой графикой, очень увлекательным и захватывающим игровым процессом, а также удобным управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но вроде бы не сильно влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Guns and Glory Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Guns and Glory Heroes бесплатно
Скачать APKguns-and-glory-heroes-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 32,53 Mb
Скачать из Google PlayGuns and Glory Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 87
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/handygames
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;