Войти

Frantic Shooter

BULKYPIX
androidsky.ru
2016-08-18

Более ураганного шутера на Android еще нужно поискать.

Более ураганного шутера на Android еще нужно поискать.
Море адреналина и удовольствия можно совершенно бесплатно получить именно здесь. Прекрасная графика на ряду с замечательной оптимизацией и море экшена - это то, чем может похвастаться игра. Приятной игры!

Скачать APKfrantic-shooter-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 38,18 Mb
Введение:

Уже очень давно не было действительно классных экшен игр от прекрасного издателя Bulkypix, который до этого времени действительно очень часто баловал игроков такими проектами. Если вы заходили на главную страницу издателя, то могли заметить, что он занимается публикацией игр не только на Android, но и для iOS. Естественно, не каждый проект присутствует на обеих платформах сразу, но, как это обычно бывает,спустя определенный промежуток времени, игра всё-таки появляется и на Android. Игра для Android под названием Frantic Shooter - это, очень хочется сказать, ураганный шутер. Перед вами скромная арена, очень быстрый главный герой, прекрасное оружие в руках и полчища врагов, а также боссов, которые точно не будут вас жалеть.


Геймплей и управление:

Первое, чем встревает игра любого игрока - это динамичность. Она быстрая, с морем адреналина и постоянным желанием все разрушать. Арена может видоизменяться практически с каждым появлением новых врагов. Динамика боя растет с каждым разом, когда на арене появляется босс, который не забывает призывать своих мелких прихвостней, чтобы еще больше попортить вам нервы. Какой-либо системы прокачки или улучшений в игре нет, разве что ваше оружие будет улучшаться каждый раз, когда будете подбирать фиолетовые блоки с опытом. Это улучшение происходит автоматически и постоянно что-то выбирать вам не придется. Блоки желтого цвета - это золото, которое нужно постараться собирать как можно чаще. За золото можно купить новое оружие, хотя правильней сказать арендовать, поскольку оружие дается лишь на временное пользование на два часа, а также можно сыграть в фортуну и попытать счастье получить нового героя. Если же хотите получить какого-то героя прямо сейчас и без участия в фортуне, то придется заплатить реальные деньги. Управление - это один из главных недостатков игры, поскольку оно далеко не всем по душе. Но за время тестирования к нему можно очень легко адаптироваться. Главное понимать, что для резкого маневра нужно делать простые жесты в нужную вам сторону, а вот если хотите максимально контролировать персонажа, то просто удерживайте палец и передвигайте его плавно.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась на высоте, персонажи нарисованы в стиле, который чем-то напомнил нашумевшую сейчас игра Overwatch, но это скорее просто легкие схожести, нежели полное копирование. Саундтрек такой же динамичный как и сама игра. Подведем итоги: Frantic Shooter - это чистый экшен с примесью чистокровного шутера, который благодаря чистоте “ингредиентов”, способен заинтересовать практически каждого, благо, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Frantic Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Frantic Shooter бесплатно
Скачать APKfrantic-shooter-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 86 Размер: 38,18 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
frantic-shooter-mod-v.1.2.apk
Скачиваний: 13 Размер: 50,91 Mb


Скачать из Google PlayFrantic Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.bulkypix.com
Похожие игры

Frantic Race 2

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

Flappy Golf 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;