Войти

Рубль

BLACKBEARS
androidsky.ru
2016-08-14

Станьте самым богатым бизнесменом в новой игре на Android.

Станьте самым богатым бизнесменом в новой игре на Android.
Развитие бизнеса - это залог успеха, но каждую заработанную копейку обязательно нужно вкладывать в что-то действительно ценное и значимое. Приятной игры!

Скачать APKrubl-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 27,1 Mb
Введение:

“Построй свою процветающую страну вместе с уникальной возможностью зарабатывать рубли” - именно такой девиз у данной игры и он прекрасно описывает то, что вам придется делать на протяжении всей игры. Сама же игра для Android получила весьма простое и не замысловатое название, которое, тем не менее, отражает смысл всей игры - Рубль.


Геймплей и управление:

Перед вами вполне типичный кликер, который требует постоянного нажатия по волшебной кнопке, и которая и сможет привести вас к несметному богатству. На заработанные деньги вы можете покупать специальные улучшения, которые, к примеру, увеличивают стоимость одного нажатия и также увеличивают прибыль от созданного бизнеса. Каждый бизнес - это пассивный доход, который можно увеличивать, если тщательно подойти к этому вопросу, а именно вкладывать заработанные средства в покупку чего-то нового или развития текущего. Не обошлось в игре и без бонусов, которые предлагает сама игра за просмотр рекламы. С самого начала предлагается бонус, который увеличивает ваш доход в два раза, поэтому стать богатым станет гораздо легче. Кроме этого, можно очень нелегко заработать на обменных пунктах. Для начала покупаете определенное количество долларов, а затем ждете, когда курс обмена будет в разы выше того, по которому вы покупали. Естественно, это будет не сразу, но и доллары могут спокойно лежать в сейфе. Еще один пассивный заработок - это банки, а именно депозиты. Этот доход вы будете получать точно так же, как и другие, но прелесть в том, что все это копится, даже когда приложение выключено. Кроме основной валюты, имеется еще и премиум, которая называется звезды. С их помощью можно купить особые улучшения, которые значительно упростят игру, но так же можно улучшить собственный бизнес, когда не хочется ждать накопления необходимой суммы в рублях. Не обошел стороной игру и соревновательный элемент, который сделан в виде лиги, где в качестве приза можно получить премиум валюту, но ваш успех напрямую зависит от того, на каком месте вы окажитесь. Что повысить место в лиге, нужно постоянно покупать улучшения для бизнеса. Чем выше уровень бизнеса, тем выше в турнирной таблице. Управление не вызывает трудностей, сделано все идентично другим играм.


Графика и саундтрек:

Визуальная составляющая сделана с уклоном в простоту, но при этом цветовая гамма и прочие элементы сделаны очень даже неплохо, учитывая жанр игры. Саундтрек отсутствует и это очень плохо, поскольку именно в этой игре он был бы очень даже кстати. Подведем итоги: стать бизнесом в игре Рубль оказывается проще простого, но вот стать лидером среди других бизнесменов, которые решили разбогатеть - это уже действительно серьезное испытание. Игра предоставляется бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Рубль с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Рубль бесплатно
Скачать APKrubl-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 27,1 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
rubl-mod-v.1.1.7.apk
Скачиваний: 247 Размер: 29,28 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
rubl-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 415 Размер: 25,81 Mb


Скачать из Google PlayРубль Бесплатно Google Play
Переходов: 91
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://blackbears.mobi/
Похожие игры

Tap Tycoon

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Beat Bop
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;