Войти

Farm Heroes Super Saga

KING
androidsky.ru
2016-09-17

Верните справедливость жителям деревни в новой казуальной игре на Андроид от King.

Верните справедливость жителям деревни в новой казуальной игре на Андроид от King.
Несправедливость всегда будет стараться вырваться вперед, но благодаря добрым людям, справедливость всегда восторжествует. Удачи!

[attachment=6941:arm=ARMv7:ver=undefined]
Введение:

Злобный енот по имени Рансид жульничает и всячески старается испортить все, что жители этой прекрасно деревеньки так стараются выращивать. Он просто взял и украл их уникальное и собственноручно созданное удобрение, а затем преподнес судьям на ярмарке красивое зернышко, которое проросло, естественно, в разы лучше чем у деревенских друзей, ведь он украл все запасы удобрения. Жители деревню знают, что он жульничал и готовы сделать все, что на следующей ярмарке победить и доказать, что Рансид жульничал и все его призы заработаны абсолютно нечестно. Вы можете помочь им это осуществить, установив игру для Android под названием Farm Heroes Super Saga.


Геймплей и управление:

Разработчики продолжают использовать собственные наработки, которые вы могли увидеть в первой части этой саги, при этом вторая часть игры практически не отличается в плане игровой механики от первой. Принципы бонусов остались без каких-либо изменений, управление тоже вряд ли можно назвать новым, система комбинаций тоже вряд ли сможет вас чем-то удивить. Тогда напрашивается вполне реальный и конкретный вопрос: “Зачем тогда играть во вторую часть?”. Если первая вам показалась слишком сложной или вы застряли на каком-то уровне, то во второй части есть парочка новшеств, которые могут разнообразить игру. В отличие от многих других 3 в ряд, где при соединении 4 и более элементов образовывается супер элемент, в этой игре не происходит образование особых элементов, а просто к некоторым элементам добавляется множитель, который упростит вам выполнение поставленных условий. К примеру, если под 3 элементами будет находится числа 3, 6 и 9, то собрав якобы 3 элемента вы получите не 3 зернышка, а 18, поскольку множители складываются. В итоге, это значительно экономит и без того ограниченное количество ходов. Тем более, когда вы достигли поставленных целей, неиспользованные ходы расходуются для бонусного режима, в котором вы можете совершить дополнительный ход, чтобы получить еще больше очков. Очки нужны для таблицы рекордов. Управление - классика жанра.


Графика и саундтрек:

Жаловаться на графику в играх от King - это все равно, что жаловаться на графику в играх серии Crysis или Metro, т.е. полностью глупо и бессмысленно. Самое главное, что разработчики не забывают про оптимизацию, а большего и не требуется. Саундтрек, как и всегда, приятен на слух. Подведем итоги: Farm Heroes Super Saga, к сожалению, не привнесла что-то кардинально новое, но если первая часть серии запала в душу и вы с радостью проводили там время, то и вторая часть точно не огорчит, тем более, что она тоже бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Farm Heroes Super Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Farm Heroes Super Saga бесплатно
[attachment=6941:arm=ARMv7:ver=undefined]
Скачать из Google PlayFarm Heroes Super Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 780
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.diamonddiggersaga.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;