Войти

Lifeline Crisis Line

3 MINUTE GAMES LLC
androidsky.ru
2016-10-23

Новое приключение в уже знакомом мире в захватывающей игре на Андроид от 3 Minute Games.

Новое приключение в уже знакомом мире в захватывающей игре на Андроид от 3 Minute Games.
Новая история, новые персонажи, новое приключение и абсолютно новые декорации, при этом в знакомом исполнении и от любимых (уже) разработчиков. Приятной игры!

Скачать APKlifelinecrisislinev1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 980 Размер: 48,8 Mb
Введение:

Не прошло и полгода, как студия 3 Minute Adventure выпустила свою новую игру для Android под названием Lifeline Crisis Line. На этот раз вам предстоит стать пользователем мега популярного приложения HelpText, в котором каждый желающий может поискать помощь у другого человека. С вами свяжется детектив по имени Алекс, который расскажет необычайную историю об уже знакомых вам событиях, если вы, конечно, играли в предыдущие части игры.


Геймплей и управление:

Удивительно, как разработчики достаточно быстро и умело смогли связать события первых частей серии со своей новой игрой. Игровая механика абсолютно не изменилась: выбираете один из двух ответов и наблюдаете за последствиями. Если выбранные вами варианты привели к смерти главного героя, то не спешите расстраиваться, поскольку теперь у вас появилась возможность отмотать сюжет к определенному месту и попробовать выбрать другой вариант ответа. Если вы хотите пройти игру максимально быстро, то можете активировать Ускоренный режим, в котором не будет множество ожиданий, а все ответы будут приходить сразу же. Если же вы по-прежнему хотите выдержать ту необычайную атмосферу загадочности и ожидания, то можете его не включать. Все сообщения присылаются поочередно, но если у вас есть смарт часы, то можете активировать другой режим отправки уведомлений, чтобы их было удобно читать прямо на часах. Уведомления на смартфоне и планшете выглядят вполне читаемыми, поэтому узнать о некоторых ответах можно даже без перехода в саму игру. В плане управления, если так вообще можно сказать о текстовой игре, ничего не изменилось: выбирать ответы простыми нажатиями не труднее чем пользоваться браузером.


Графика и саундтрек:

Внешний вид главного окна разработчики изменили, эффектов практически нет, что очень положительно влияет на оптимизацию. Русский перевод выполнен качественно, ругать абсолютно не за что. Определено стоит отметить шикарный саундтрек, который создает именно ту атмосферу, которая нужно в этот момент. Возможно кому-то он будет не по душе, поэтому загляните в настройки и отключите его. Подведем итоги: Lifeline Crisis Line - это новая история с уже знакомыми элементами, которая рассказывает интересную историю в знакомых нам декорациях, ведь все происходит в Остине,, при этом увидеть знакомые моменты из предыдущих игр всегда очень приятно и неожиданно. Вдобавок, такой стиль повествования, как в этой игре на планшет определенно удобен для большинства игроков, которые не тратят много времени на игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lifeline Crisis Line с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lifeline Crisis Line бесплатно
Скачать APKlifelinecrisislinev1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 980 Размер: 48,8 Mb
Скачать из Google PlayLifeline Crisis Line Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://3mingames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;