Войти

Crisis Action

EFUN RUSSIA GAME LTD
androidsky.ru
2016-10-22

Бодренький онлайн шутер для всех и каждого.

Бодренький онлайн шутер для всех и каждого.
Готовьтесь к тяжелым сражениям и оттачивайте собственные навыки, чтобы одержать победу даже в самом горячем бою. Удачи!

Введение:

За последний год на поприще мобильных онлайн шутеров произошел скромный переворот, поскольку они уже стали вполне обычным явлением и игроков появилась одна очень важная возможность - выбирать то, что больше всего по душе. Игра для Android под названием Crisis Action предлагает вам вполне неплохой онлайн шутер с киберспортивным духом, в котором найдется место и игрокам, которая любят одиночные шутеры и тем, кто обожает сражения против других игроков.


Геймплей и управление:

На текущий момент игра дает вам возможность опробовать собственные силы в 5 разных режимах:
1. Одиночный - миссии против ботов, где главная цель всегда одна: нужно набрать необходимое количество убийств на определенной карте. Также есть возможность создания пользовательских сценариев, т.е. вы самостоятельно выбираете карту, а также сложность ботов, против которых будет воевать.
2. Полигон - оттачивайте свои навыки стрельбы и привыкайте к управлению, а это шикарное место позволит неплохо потренироваться перед сражением с реальными игроками.
3. Квалификационный бой - в этом режиме можно получить шикарные награды и даже двойную прибавку опыта, но сюда стоит заглядывать после достижения хотя бы 10 уровня, а то и выше, чтобы стать наравне с другими соперниками.
4. PVE - увлекательные режимы, в которых можно побеждать целым отрядом.
5. PVP - всеми любимое PvP, где сражаются команды 5х5 или меньше, при этом главная цель для победы - это набрать указанное количество убийств. Первая команда, которая смогла добраться указанного значения, автоматически становится победителем.
В плане доната все было достаточно предсказуемо, но большинство оружия можно получить и бесплатным путем, но если хотите все и сразу, то тут без материальных вложений просто не обойтись. Управление - это главная проблема данного проекта, а точнее сказать кнопка выстрела. Очень часто кажется, что ты нажимаешь на выстрел, но на самом деле игре думает, что ты передвигаешь в камеру. Отдельная кнопка для стрельбы, возможно, смогла бы решить эту проблему.


Графика и саундтрек:

С точки зрения графики все достаточно просто: помните Counter Strike 1.6? Так вот здесь ситуация очень и очень схожая. Сказать, что это плохо? Нет, вполне даже неплохо, хотя, естественно, после Modern Combat, который поражает своей графикой, эта может понравится далеко не каждому, но если вы цените игровой процесс выше графики, то тогда это не станет проблемой. С оптимизацией, кстати, никаких проблем нет. Очень удивила русская озвучка и порадовал саундтрек. Подведем итоги: Crisis Action - это онлайн шутер, на который каждому игроку нужно смотреть самостоятельно. Ведь кто-то увидит сплошной донат, а кому-то жутко понравится игровой процесс. Радует одно, что все это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crisis Action с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crisis Action бесплатно
Скачать из Google PlayCrisis Action Бесплатно Google Play
Переходов: 1007
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;