Войти

Cell Connect

androidsky.ru
2016-10-15

Логическая головоломка.

Передвигайте фигуры, собирайте их суммы вместе и получайте удовольствие.

Скачать APKcell-connect-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 20,71 Mb
Введение:

Cell Connect – крайне занимательная головоломка, в которой игроку предстоит правильно перемешать шестигранники с цифрами. Идея игры состоит в том, чтобы игроки соединяли около четырех фигур одних цифр, после чего они будут складываться, и давать одну фигуру с суммой этих чисел. Таким образом, освобождается место и вы можете применять новую фигуру в дальнейших сложениях. Головоломка крайне интересная, заставляет думать головой и применять логические действия. Ведь вам нужно будет продумывать все наперед, но не стоит переживать что время будет ограничено.

Геймплей и управление:

Разобраться в управлении не составляет труда, просто выбирайте нужную фигуру и указывайте место, куда ей нужно переместиться. Ничего сложного, разберется даже ребенок. Однако стоит помнить о том, что в этой игре нужно не просто перемещать фигуры, тут нужно планирование, чтобы потом были возможности для сложения и прохождения уровня.

Графика и вывод:

Графика крайне яркая и запоминающаяся. Она показывает нам, что данная игра соответствует понятию современная, так что не упускайте возможности насладиться игровым процессом. Следующим плюсом станет то, что в нее можно играть всего одним пальцем при этом находясь где угодно. Например, вы едете в вагоне метро, вокруг жуткая давка, однако вы, достав смартфон имеете возможность набирать очки управляя всего одним пальцем. Еще вам скорее всего понравится звуковое сопровождение, которое идет на фоне игры.

В результате получилось, что Cell Connect – уникальная математико-логическая игра. В ней каждый игрок сможет проводить время с пользой, поэтому не упускайте возможности насладится игровым процессом. Смело приступайте к скачиванию ее прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cell Connect с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cell Connect бесплатно
Скачать APKcell-connect-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 20,71 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
cell-connect-mod-v.1.6.apk
Скачиваний: 6 Размер: 22,99 Mb
Большое количество валюты
cell-connect-mod-v.2.0.0.apk
Скачиваний: 8 Размер: 31,54 Mb


Скачать из Google PlayCell Connect Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;