Войти

Mechanicus

TESLAGAMES
androidsky.ru
2016-10-26

Логическая игра на Андроид, которая заставит скоротать время с безумной скоростью.

Логическая игра на Андроид, которая заставит скоротать время с безумной скоростью.
Огромное количество уровней, а также увлекательный, простой, но в тоже время интересный игровой процесс никого не оставят равнодушными. Приятной игры!

Скачать APKmechanicus-v.3.034.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 39,27 Mb
Введение:

Казалось бы, с момента выхода первой игры, которое в простонародье называют “Водопроводчик” прошло немало лет, но эта игровая концепция актуальна даже в 2016 году, ведь многое зависит от того, как ту или иную идею подать в люди. Согласитесь, что когда в игре прекрасная атмосфера, саундтрек, стиль и многие другие визуальные факторы, то даже невзирая якобы на знакомую игровую механику, которая может быть чуточку изменена, играть от этого не становится скучнее. Игра для Android под названием Mechanicus идеально подходит под такое описание, поскольку предлагает вам сыграть в игру, которая очень схожа на “Водопроводчика”, только в стим-панк атмосфере.


Геймплей и управление:

Хоть обучение и сделано достаточно просто и не рассказывает всех аспектов игры, но понять и не составит трудности, поскольку все уровни имеют нарастающую сложность, так что разобраться в каких-то основах не будет сверхсложной задачей. Тем более, что касается ограничений, то их в игре нет. Можете сколько угодно раз менять местами различные блоки, можете думать сколько угодно времени. Естественно, разработчик не стал вводить и какие-либо оценки за прохождение, поэтому вся задача сводиться лишь к тому, чтобы правильно расставить блоки. И вот здесь кроется самое интересное: если в классическом “Водопроводчике” каждый следующий уровень просто расширялся в размерах, добавлялись мелкие элементы, которые заставляли делать множество переходов, то в данной игре будут появляться разные источники, которые и окрашены иначе. Поэтому придется сопоставлять элементы таким образом, чтобы вся конструкция работала без особых проблем, даже при участии двух и более цветов. На текущий момент в игре насчитывается 150 уровней, но новые обновления не за горами, поэтому внимательно следите за обновлениями игры. Управление до жути легкое и простое.


Графика и саундтрек:

В плане графики игра может показаться простой, но атмосфера стим-панка передана очень и очень неплохо, тем более стоит похвалить и саундтрека на ряду со звуковыми эффектами, которые отыгрывают явно не самую последнюю роль в любой игре. Что касается оптимизации, то дела обрадуют даже обладателей бюджетных устройств, поскольку все работает превосходно. Подведем итоги: Mechanicus - это та головоломка, которая становится заразной, как и процесс лузганья семечек, поскольку уровни проходятся быстро и увлекательно, а за счет того, что игра еще и бесплатная, это можно считать огромным плюсом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mechanicus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mechanicus бесплатно
Скачать APKmechanicus-v.3.034.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 39,27 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
Много бонусов
mechanicus-igra-golovolomka-razvivayuschaya-mozg-mod-v.3.034.apk
Скачиваний: 12 Размер: 53,24 Mb


Скачать из Google PlayMechanicus Бесплатно Google Play
Переходов: 69
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://teslagames.net/
Похожие игры

Flappy Golf 2

Once Upon a Light

Unroll Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;