Войти

Cut the Rope Magic

ZEPTOLAB
androidsky.ru
2015-12-18

Долгожданное продолжение приключений милейшего Ам Няма в новой игре для Android от студии Zeptolab.

Долгожданное продолжение приключений милейшего Ам Няма в новой игре для Android от студии Zeptolab.
Теперь Ам Няма отправляется в нежданное путешествие, где его ждет магия и много-много конфет. Само собой, он ждет вашей помощи, как и в прошлый раз, так что готовьте пальчики и скорее режьте веревки, чтобы накормить его вкусным леденцом. Приятной игры!

Скачать APKcut-the-rope-magic-v.1.12.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 61,11 Mb
Введение:

Сидит себе Ам Ням одним теплым вечерком, хрумает любимые конфеты и читает книгу, которую нашел где-то на полке. Внезапно на одной из страниц он замечает себя, который превращается то в птичку, то в мышку, то в дракончика, а на следующей странице он видит какого-то странного и очень пугающего мага. Внезапно он оживает прямо из книги и крадет все его конфетки. Само собой, Ам Ням не мог оставить все это просто так, поэтому он как можно скорее отправился за воришкой и будет всячески стараться вернуть все свои конфетки. Правда, он очень надеется, что вы присоединитесь к этому приключению, поскольку без вас он вряд ли справится с такой серьезной магией в новой игре для Android под названием Cut the Rope Magic.


Геймплей и управление:

Основа игровой механики осталась без изменений, вам по-прежнему придется искать пути, чтобы собрать все звездочки и накормить Ам Няма вкусной конфеткой. Только теперь, когда Ам Ням оказался в волшебном мире, он сможет выкручиваться даже из самых сложных ситуаций, превращаясь в птичку, мышку и других животных. Это в значительной степени разнообразило игровой процесс и в большинстве случаев вам обязательно придется применять трансформацию при прохождении уровня. При этом следует помнить, что трансформироваться можно только один раз за прохождение уровня, так что выбирайте наиболее подходящий для этого способ. Проходить каждый уровень на 3 звезды не обязательно, но очень желательно, поскольку, во-первых, они используются для получения доступа к следующим разделам книги, а во-вторых, они заполняют небосвод и вы потом получаете приятные сюрпризы в виде дополнительных подсказок или кристаллов. Теперь перейдем к встроенным покупкам. Поскольку разработчики сделали эту версию игры бесплатной, то они постарались выжать из этого максимум. Во-первых, долго играть вы не сможете, т.к. будет расходоваться энергия (уровень можно перепроходить сколько угодно раз, за это энергия не снимается). Во-вторых, восполнить энергию можно кристаллами, которые являются премиум валютой. В-третьих, подсказки платные и получить их просто так можно только в одном случае - это если вам повезет в волшебном котелке. Управление не изменилось по сравнению с предыдущими частями.


Графика и саундтрек:

Графика - это всегда был главный козырь игры и он еще больше похорошел, а Ам Ням стал еще милее, особенно, когда он превращается в других животных. Очень порадовала оптимизация: на стареньком Nexus 7 2012 игра работает просто идеально. Саундтрек и звуковые эффекты бесподобные, атмосфера в игре позитивная и веселая. Подведем итоги: Cut the Rope Magic ни в коем случае нельзя пропускать всем фанатам Ам Няма, а если вы таковым еще не являетесь, то непременно попробуйте эту веселую, забавную и очень увлекательную головоломку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cut the Rope Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cut the Rope Magic бесплатно
Скачать APKcut-the-rope-magic-v.1.12.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 61,11 Mb
Модифицированные файлы
Много бонусов
Бесконечные ресурсы
cut-the-rope-magic-mod-v.1.6.0.apk
Скачиваний: 149 Размер: 45,2 Mb
Бесконечные ресурсы
cut-the-rope-magic-mod-v.1.8.0.apk
Скачиваний: 117 Размер: 48,97 Mb
Бесконечные ресурсы
cut-the-rope-magic-mod-v.1.8.1.apk
Скачиваний: 125 Размер: 35,05 Mb
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
cut-the-rope-magic-mod-v.1.9.0.apk
Скачиваний: 138 Размер: 77,04 Mb


Скачать из Google PlayCut the Rope Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 963
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.zeptolab.com
Похожие игры

Dragon Land

Chill Out Zombies

Jingo Jango

Cookie Mania 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;