Войти

Drum 2

ALYAKA
androidsky.ru
2017-03-29

Drum 2 – развлекательное приложение для мобильной платформы андроид...

Drum 2 – развлекательное приложение для мобильной платформы андроид

Скачать APKdrum-2-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 4,44 Mb
Drum 2 – развлекательное приложение для мобильной платформы андроид. Большинству пользователей оно может показаться однообразным, скучным и неинтересным. Однако музыканты и просто любители этого творческого направления смогут по достоинству оценить программу. Благодаря приложению можно совершенно бесплатно попробовать себя в качестве барабанщика. Несмотря на то, что держать в руках специальные ударные палочки нет возможности, игровой процесс отличается реалистичностью.

Игровой процесс

В программе пользователей ждет одно-единственное меню. Оно же служит главным экраном, на котором осуществляется основной игровой процесс. На нем в крупном размере изображены барабаны. Точнее, это полноценная ударная установка. Она состоит из пяти барабанов, а также трех тарелок. Музыкантам известно, что каждый элемент установки носит свое название. Например, самый крупный называется «бас», за ним идет напольный том-том, малый барабан и два традиционных том-тома одинакового размера. Что касается тарелок, то две из них обычные, хоть и с разным звучанием, а третья называется «хай-хэт» – управление осуществляется при помощи педали.

Чтобы пользоваться представленной программой, знать обо всех этих нюансах, конечно, не обязательно. Для получения характерного звука достаточно прикоснуться к барабану или тарелке. С их помощью можно попробовать сыграть известную композицию либо поэкспериментировать и создать новую, интересную последовательность звуков.

Приложение предлагает функцию зеркального отражения ударной установки. При нажатии на кнопку в виде стрелки вся конструкция как будто поворачивается и хай-хэт уже оказывается справа, а не слева. Это может быть удобно для пользователей.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Drum 2 обладает максимально упрощенным интерфейсом. Как упоминалось ранее, здесь нет другого меню, как и настроек. Весь функционал сосредоточен на главном экране программы. Пользоваться ею сможет любой пользователь вне зависимости от того, на каком языке он разговаривает.

Графика двухмерного типа выполнена просто: установка совмещает белый, синий, желтый оттенки, а размещается она на затемненном фоне с изображением стены с обоями. Звук имеет самое большое значения для данного приложения, с ним никаких проблем нет.

Плюсы:

- классический вариант ударной установки;
- хороший звук;
- простой интерфейс;
- нет ничего лишнего.

Минусы:

- часто всплывает реклама.

Drum 2 на android понравится всем пользователям, которые не имеют доступа к настоящим барабанам, но очень хотели бы попробовать свои навыки в музыкальном искусстве.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drum 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drum 2 бесплатно
Скачать APKdrum-2-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 4,44 Mb
Скачать из Google PlayDrum 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alyaka.mobi/
Похожие игры

Othello : Tap to ON

Kubik

Каверзный тест

Join The Dots
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;