Войти

Puralax

PURALAX
androidsky.ru
2017-02-19

Игра Puralax разработана в виде захватывающей андроид головоломки...

Игра Puralax разработана в виде захватывающей андроид головоломки

Скачать APKpuralax-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 9,15 Mb
Игра Puralax разработана в виде захватывающей андроид головоломки. Приложение можно скачать и установить бесплатно, сразу же получив доступ ко всем уровням. Несмотря на простой интерфейс, не стоит рассчитывать на легкие задания.

Игровой процесс

В представленной игре содержится шесть этапов. Каждый этап состоит из 20 эпизодов. Чем выше уровень, тем сложнее его проходить. Нельзя перескочить с первого этапа на третий или пропускать эпизоды. Все они заблокированы до тех пор, пока пользователь не справится с предыдущими задачами.

Первые шесть заданий являются обучающими. В процессе их выполнения пользователи быстро разберутся со всеми нюансами игрового процесса благодаря подсказкам. Суть игры заключается в следующем. Происходит она на квадратном поле, разделенном на клетки одинакового размера. Например, на самом легком уровне одна клетка закрашена красным цветом, другая - зеленым. Цель - перекрасить зеленую ячейку в красный цвет. Для этого достаточно переместить на нее красную плитку. В следующих эпизодах появляются дополнительные правила.

Чтобы узнать, в какой цвет надо перекрашивать плитки, посмотрите на оттенок верхней панели. Двигать разрешается ячейки со специальной отметкой в виде белой точки. При этом количество допустимых ходов в точности соответствует числу этих точек. Примечательно, что если, например, рядом с ячейкой располагается несколько других плиток такого же цвета, то все они закрасятся одновременно.

Необходимо стараться справиться с поставленной задачей, потратив минимальное количество ходов. Для этого можно искать подходящие варианты, переигрывая один и тот же уровень несколько раз.

Интерфейс, графика, звук

Puralax имеет простой и очень удобный интерфейс. Присутствует несколько настроек, но ничего особенно важного в них нет, поэтому можно смело нажимать на кнопку «Играть». Для игры такого жанра графическое оформление не имеет особого значения. Но все же головоломка отличается яркостью и сочностью. Звуковое сопровождение подходит жанру.

Плюсы:

- большое количество уровней с постепенно возрастающей сложностью;
- отличная «зарядка» для ума;
- развивает логическое мышление;
- не требует денежных вложений;
- красивая, приятная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Puralax понравится любителям творческих, красочных головоломок для android, с которыми можно отлично провести время, да еще и с пользой.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puralax с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puralax бесплатно
Скачать APKpuralax-v.1.5.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 9,15 Mb
Скачать из Google PlayPuralax Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.puralax.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;