Войти

Строим Великую Китайскую Стену

NORDCURRENT
androidsky.ru
2017-11-29

Новинка в жанре стратегий для андроид устройств – игра Строим Великую Китайскую Стену, бесплатно...

Новинка в жанре стратегий для андроид устройств – игра Строим Великую Китайскую Стену, бесплатно доступна для скачивания с нашего ресурса

Скачать APKstroim-velikuyu-kitayskuyu-stenu-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 404 Размер: 49,25 Mb
Новинка в жанре стратегий для андроид устройств – игра Строим Великую Китайскую Стену, бесплатно доступна для скачивания с нашего ресурса. Вам предстоит отправится в увлекательное приключение по землям Китая, построить чудо света – Великую Китайскую стену, защитить жителей страны от набегов воинственно настроенных варваров.
Вы играете за Конга Баота, на чьи плечи ложится столь сложная задача по постройке стены. Кроме того, что это обезопасит страну, после постройки, самая красивая девушка Китая Фэн Тенруя, дочь императора, обещала выйти за нашего героя замуж.
Начиная играть в «Строим Великую Китайскую Стену» вы оказываетесь в самом начале великого пути по завоеванию сердца девушки. По мере развития сюжета вы будете оказываться в разных локациях. Побываете в изумрудных лесах, опасных ущельях, на снежных пиках, пересечете смертоносную пустыню. Постройка великой стены требует много ресурсов. Их сбор ложится на ваши плечи. Добывайте древесину, камень, железо, выращивайте скот, отыскивайте редкие артефакты. Все это поможетсправиться с задачей, пройти все 40 уровней на четырех разных локациях.
По пути к славе придется бросать вызов, противостоять не только диким племенам из за стены, но сражаться с огнедышащими драконами, а также выдерживать многочисленные капризы природы такие как ураганы смерчи и прочие катаклизмы. Справитесь ли вы со всеми трудностями и преградами на пути к заветной цели – женитьбе на прекрасной принцессе? Судьба Великого Китая, молодых влюбленных полностью в ваших руках. Игра Строим Великую Китайскую Стену способна забрать у вас не один час жизни. Поможет скоротать время в пробках или на скучных занятиях.
Геймплей стандартен для игр подобного жанра, однако подкупает качеством прорисовки, любовью к деталям. Вы буквально сможете рассмотреть каждый камушек на кладке великой стены. Про графику стоит сказать еще и то, что несмотря на яркую сочную картинку, приложение легко запускается практически на любых смартфонах. Более подробно о системных требованиях ниже. Саундтрек и звуковые эффекты поддерживают общую атмосферу игры.
Для беспроблемного запуска вам понадобится мобильное устройство с установленной ОС Андроид не младше 4.2 версии, 1 Гб оперативной памяти и порядка 150 Мб свободного дискового пространства. Бесплатно поиграть в Строим Великую Китайскую Стену вы можете благодаря нашему сайту, так как тут вы найдете абсолютно бесплатный apk-файл для android данного приложения.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Строим Великую Китайскую Стену с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Строим Великую Китайскую Стену бесплатно
Скачать APKstroim-velikuyu-kitayskuyu-stenu-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 404 Размер: 49,25 Mb
Модифицированные файлы
stroim-velikuyu-kitayskuyu-stenu-mod-v.1.2.apk Что доступно:
1. Куплена полная версия игры. Для активации полной версии нажмите на кнопку "Восстановить покупки" вверху экрана в главном меню.
Скачиваний: 2 Размер: 47,22 Mb


Скачать из Google PlayСтроим Великую Китайскую Стену Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nordcurrent.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;