Войти

Приключения Джека

TROLLAB
androidsky.ru
2017-12-10

Приключения Джека – увлекательное приключение под андроид платформу, где геймер должен помочь...

Приключения Джека – увлекательное приключение под андроид платформу, где геймер должен помочь персонажу сбежать из запутанных лабиринтов одного замка

Скачать APKpriklyucheniya-dzheka-v.1.8.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 11,23 Mb
Приключения Джека – увлекательное приключение под андроид платформу, где геймер должен помочь персонажу сбежать из запутанных лабиринтов одного замка. Данное путешествие обладает множеством испытаний, которые следует преодолеть, чтобы выбраться на свободу. Бесплатное приложение имеет запутанные локации, где обитают разные существа, которые будут пытаться вас уничтожить. Покажите умение быстро находить верный маршрут, попутно собирая драгоценности и ключи.

Сюжет и суть приложения:
- Каждое задание требует хорошей смекалки, так как если геймер попадется в ловушку, то придется все начинать сначала. Вас ждут незабываемые приключения, насыщенные экшеном и драйвом. Постепенно в лабиринте будут появляться разные существа, с которыми ни в коем случае нельзя контактировать. Андроид игра требует четкого выполнения задания, такого, как собрать все ключи, чтобы открыть дверь. Поэтому важно внимательно осмотреть локацию, придумать план дальнейших действий, а только потом предпринимать меры по спасению.

Управление:
- Для управления пользователю достаточно использовать простые нажатия по месту, куда герою нужно продвинуться. Будьте предельно внимательны, так как количество ключей и дверей может не совпадать. Это значит, что открыв не ту дверь, геймер не сможет пройти уровень и придется начинать сначала. Андроид приложение проверяет не только смекалку, но и наблюдательность. Также за быстрое прохождение пользователю начисляются дополнительные монеты, используемые при составлении таблицы рейтингов. Собирайте попутно кристаллы, чтобы быстро накопить достаточно количество очков, приобрести дополнительные усиления, делающие героя сильнее, а также занять первое место в таблице рекордов.

Динамика:
- Приключения Джека – захватывающая логическая игра с элементами эшкена, где каждый уровень преподносит очередные испытания, преодолеть которые можно только грамотно оценив обстановку. Умение находить верный маршрут сэкономит достаточно времени, чтобы появилась возможность получить дополнительную награду. Проявите смекалку, обманите опасных существ и выберитесь живым и невредимым из страшного замка. В верхней части экрана отображаются основные данные, такие как текущее время, количество собранных кристаллов, а также ключей.

Графика и звук:
- Приятная графика в сочетании с отличной сюжетной линией позволит пользователю хорошо провести время, погружаясь в увлекательное путешествие главного героя. Каждый уровень наделен своими препятствиями, обладает уникальной структурой, заставляя геймера постоянно находиться в размышлениях. Легкое музыкальное сопровождение делает геймплей максимально комфортным, не давая пользователю заскучать от выполнения однотипных заданий.

Особенности игры:
Множество запутанных уровней
Отличный геймплей
Понятное управление
Качественная графика
Приятный интерфейс

Вывод:
- Приключения Джека – захватывающее android путешествие по запутанным локациям замка, где необходимо приложить все усилия и спастись.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Приключения Джека с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Приключения Джека бесплатно
Скачать APKpriklyucheniya-dzheka-v.1.8.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 11,23 Mb
Скачать из Google PlayПриключения Джека Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://trollab.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;