Войти

High Rise

NICKERVISION STUDIOS
androidsky.ru
2018-02-01

«High Rise» - довольно сложная аркада для ОС Андроид...

«High Rise» - довольно сложная аркада для ОС Андроид

Скачать APKhigh-rise-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 228 Размер: 22,65 Mb
«High Rise» - довольно сложная аркада для ОС Андроид. Разработчики решили не добавлять много режимов, модов. Пользователя ожидает лишь один процесс, но он довольно сложный. Ведь необходимо построить максимально высокий дом.

Запустив « High Rise», пользователю необходимо подтвердить лицензионное соглашение и произвести вход через аккаунт Google. Можно войти в качестве гостя, но вы рискуете потерять все данные, которые будут получены в процессе игры. Затем появляется главное меню, но оно не отличается большим функционалом. Нажимайте на среднюю часть экрана и приступайте к прохождению. Действия переносятся на локацию. Она не меняется на протяжении всего времени. Это обычный жилой городской сектор. На картинке изображены люди, ходящие по тротуару, автомобили и высотки. В центральной зоне экрана виднеется стройка. Рабочие подготовили лишь фундамент и установили первый этаж. Остальной процесс лежит на пользователе.

Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там расположена специальная стрелочка. Она является импровизированным краном, на котором прицеплен следующий этаж для строения. Основная задача пользователя – с помощью данной стрелочки установить как можно больше этажей. Сложность заключается в том, что кран постоянно меняет своё положение, поэтому придётся спускать конструкцию лишь в определённый момент. Построить первые этажи не составит труда, но постепенно блоки становятся уже. Это значительно усложняет процесс. Конструкция становится менее устойчивой, любое неверное движение и все построенные этажи рухнут. За каждый удачно установленный блок пользователь получает одно очко. Они суммируются и автоматически заносятся в общую таблицу результатов. Если конструкция развалится, пострадают не только прохожие, но и жильцы соседних высоток.

Разработчики использовали простое управление. Нажмите на экран и удерживайте палец. В это время кран начнёт передвигаться. Когда нужно установить блок, просто уберите палец. Механика своеобразная, поэтому к ней придётся привыкать. Геймплей бесконечный, не разделён на уровни. Игровой процесс длиться, пока пользователь не проиграет. Стоит отметить довольно высокую сложность, что является основной особенностью проекта.

Графика средняя, ведь разработчики не сумели сделать качественную детализацию. Прорисовка тоже выполнена не лучшим образом. Общая картинка кажется слишком простой, скудной. Не хватает визуальных эффектов, красочных анимаций. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную игру «High Rise» для ОС Android, попробуйте построить максимально высокий дом.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра High Rise с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать High Rise бесплатно
Скачать APKhigh-rise-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 228 Размер: 22,65 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
high-rise-mod-v.1.10.apk
Скачиваний: 6 Размер: 22,93 Mb


Скачать из Google PlayHigh Rise Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nickervision.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;