Войти

Survival

WALLFISH INC.
androidsky.ru
2017-09-18

«Survival» (Остров выживания) – очередной проект от довольно опытной студии Wallfish для вашего...

«Survival» (Остров выживания) – очередной проект от довольно опытной студии Wallfish для вашего андроид-устройства

Скачать APKsurvival-v.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 80 Размер: 63,97 Mb
«Survival» (Остров выживания) – очередной проект от довольно опытной студии Wallfish для вашего андроид-устройства. Данные разработчики давно завоевали признание пользователей за счёт высокого качества прошлых проектов. Ранее они выпускали множество мобильных игр различных жанров. Большая часть проектов получили высокую среднюю оценку и большое количество положительных отзывов. Представленная игра тоже имеет много скачиваний.

Запустив «Survival», появляется главное меню. Поверх фоновой заставки размещено лишь два раздела. Нажмите на кнопку Play и переходите в игровой процесс. Действия переносятся в воды океана. Появляется главный герой. Это обычный ничем не приметный мужчина. Разработчики не добавили сюжетную линию, но судя по недалеко находящемуся самолёту, можно сделать вывод, что он попал в авиакатастрофу. Неизвестно, был ли кто-то ещё на воздушном судне. Главный герой находится в воде, а далеко впереди, сквозь густой туман, виднеется небольшой остров. Первая задача – доплыть до него и выбраться на сушу.

Судя по всему он заброшен, ведь неподалёку от берега находится какая-то база. Видно, что здесь жили люди. Теперь главному герою необходимо утолить свой город. Для этого найдите несколько яблок и съешьте их. Персонаж не собирается находиться на острове и решает построить плот, на котором сможет добраться до цивилизации. Для этого необходимо отыскать подходящие брусья деревьев. Найдя нужное количество, приступайте к строительству. Не забывайте обращать внимание на верхний правый угол экрана мобильного устройства. В нём размещена карта. На неё указываются все места, необходимые для посещения и отображается расположение главного героя. После строительства плота, отправляйтесь в плавание и постарайтесь отыскать цивилизацию. Главный герой повидает множество препятствий, проблем и сложных ситуаций. Пользователю необходимо постоянно помогать персонажу, сопровождать его на протяжении всего времени.

Разработчики добавили ситуативное управление. Справа постоянно имеется визуальный джойстик, предназначенный для перемещения. Остальные иконки, кнопки появляются в зависимости от ситуации, поэтому обучающего режима нет. Механика довольно приятная, но текстуры проработаны не до конца. Есть места, где можно застрять (придётся делать рестарт уровня). Геймплей интересный, увлекательный, но малодинамичный, поэтому некоторые пользователи могут посчитать его скучным. Несмотря на неразделимую сюжетную линию игрового процесса, она содержит в себе несколько уровней. Интерфейс полностью английский.

Графика средняя. Сильно страдает детализация, но общая картинка довольно приятная. Фоновые объекты долго прорисовываются и становятся чёткими, лишь вблизи. Анимации плавные, иногда видны небольшие рывки. Присутствуют визуальные эффекты, фоновые звуки. Устанавливайте бесплатную игру «Survival» для OC Android, помогите главному персонажу добраться до суши и выжить в суровых условиях.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survival с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survival бесплатно
Скачать APKsurvival-v.1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 80 Размер: 63,97 Mb
Скачать из Google PlaySurvival Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

ARK: Survival Evolved

Мир блоков - World Craft Building

Zombie Run HD
Комментарии
29 октября 2017 00:00 Гость
Игра нормальная,но не недостатки
   
29 октября 2017 20:52
Гость, Впрочем, как и во всех играх этого жанра :)
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;