Войти

Mighty Army: World War 2

FORZA GAMES
androidsky.ru
2019-02-22

Вашему вниманию представляется классный экшен "Mighty Army: World War 2" для устройств, работающих...

Вашему вниманию представляется классный экшен "Mighty Army: World War 2" для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKmighty-army-world-war-2-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 417 Размер: 13,83 Mb
Вашему вниманию представляется классный экшен "Mighty Army: World War 2" для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. При первом запуске вам предложат реализовать вход через Google-аккаунт или же войти в качестве гостя ("Play As Guest"). Далее нужно выбрать страну, никнейм. Увы, русскоязычной локализации здесь нет, поэтому придется осваиваться интуитивно. К тому же, не предусмотрено обучение, что сильно огорчает, ведь с ним освоиться было бы значительно быстрее. Графическое оформление здесь классное, трехмерное, детализация потрясающая, анимация плавная. Ваша задача по ходу игрового процесса отстреливать врагов. Счет каждой из команд отображается по центру. Там же текущее время на битву. В верхнем левом углу есть мини-карта, помогающая ориентироваться. Управление простенькое, и даже новички быстро разберутся. Слева виртуальный джойстик для перемещения, справа активные кнопки для прицеливания, стрельбы, кидания гранат и т.д. Звуковые эффекты подобраны удачно, везде слышны звуки выстрелов. Разумеется, никакая мелодия не играет, ведь здесь виртуальная война и любые мелодии бы мешали.

Из бойцов в игре "Mighty Army: World War 2" можно выбрать: assault, sniper, support, Приятно порадует огромный выбор оружия. Настройки тоже не разочаруют. Там можно менять государство, ник, настраивать графику и не только. Игрушка распространяется на бесплатной основе, имеет ожидаемое возрастное ограничение - для пользователей двенадцати лет и старше. Что касается рекламного контента, то он присутствует вместе с донатом. Впрочем, задействовать реальные денежные средства вы не обязаны. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы 4.3 или новее. С официального ресурса было произведено свыше 100 тысяч загрузок, что является классным результатом. Популярность продолжает расти, но комментарии на GP противоречивые, поэтому средний балл достаточно низкий 3.8 из возможных 5. Если желаете поставить свою оценку и составить личное мнение, то произведите загрузку без регистрации на нашем развлекательном интернет-портала.

Интерфейс в приложении поначалу кажется нагроможденным и сложным (еще и без перевода), но можно быстро разобраться. Загружайте прямо сейчас "Mighty Army: World War 2" на собственные девайсы с операционной платформой Android, удачных вам состязаний и удовольствия от геймплея!
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mighty Army: World War 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mighty Army: World War 2 бесплатно
Скачать APKmighty-army-world-war-2-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 417 Размер: 13,83 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
mighty-army-world-war-2-mod-v.1.0.8.apk
Скачиваний: 108 Размер: 82,88 Mb


Скачать из Google PlayMighty Army: World War 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

US Army Robot Transformation Jet Robo Car Tank War

Air Battle: World War

Forces of Freedom (РАННИЙ ДОСТУП)

StrikeBox: Sandbox & Shooter

LEGO DC Mighty Micros
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;