Войти

Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck

THE ENTERTAINMENT MASTER
androidsky.ru
2018-05-07

"Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck" - игровое приложение в жанре симулятора на...

"Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователи будут совершать безумные прыжки с рампы на большой высоте

Скачать APKarmy-mega-ramp-car-racing-us-army-megaramp-truck-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 291 Размер: 62,32 Mb
"Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователи будут совершать безумные прыжки с рампы на большой высоте. Игра выпущена студией из Лондона под названием "The Entertainment Master", у которой за плечами большой стаж в области проектирования игровых продуктов. В каталоге студии собрался немалый список игр самой разной направленности, в том числе аналогичных этому приложению. Тут нам предстоит прыгать с огромной высоты и стараться попасть в обозначенное место.

Произведя первый запуск приложения "Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck" юзер не отыщет обучения, а приступить к игре мы можем сразу после избрания режима. На выбор предлагается карьера, мега-рампа и вертикальная рампа. В карьере мы будем проходить поочередно предустановленные задания по прыжкам, а в двух остальных условия для выполнения трюков мы сможем выбрать сами. Во всех вариантах главная задача это прыгнуть с высокого вертикального желоба и попасть в обозначенное место. К примеру, избрав второй режим, от нас потребуется определиться с высотой и углом наклона желоба. Затем избрать место попадания, это может быть баскетбольное кольцо, раковина или даже унитаз. Хорошенько разогнавшись прыгаем с трамплина и летим в указанное место. Во время полета можно сделать снимок и немного ускорить полет. Приземляемся, ждем пока машина зафиксируется на позиции и получаем определенную сумму денежного вознаграждения. Вырученные средства идут на покупку новой машины, тут есть как легковые автомобили так и грузовик с хамером.

Что касается визуального оформления то игрушка не удивит революционной графикой, даже напротив, картинка склеена на коленке и представляет собой статическое изображение крупного мегаполиса, на фоне которого мы и будем прыгать. Геймплей подкреплен бодрым музыкальным сопровождением. Управление стандартное: две кнопки газа и тормоза и две кнопки поворотов. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться можно и так. Проект имеет рекламный контент и систему доната. За просмотр рекламы можно получить дополнительные золотые монеты. В целом, получилась забавная, но однообразная игра, которая позабавит и быстро наскучит.

Скачивайте "Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck" на OS Android с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Army Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck бесплатно
Скачать APKarmy-mega-ramp-car-racing-us-army-megaramp-truck-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 291 Размер: 62,32 Mb
Скачать из Google PlayArmy Mega Ramp Car Racing: US Army MegaRamp Truck Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;