Войти

Motorcycle: Driving and racing with acceleration

WOLVES INTERACTIVE
androidsky.ru
2021-02-23

Motorcycle: Driving and racing with acceleration – зачетный андроид мотосимулятор с крутой...

Motorcycle: Driving and racing with acceleration – зачетный андроид мотосимулятор с крутой трехмерной графикой, массой спортивных байков для приобретения и прокачки, и внушительным количеством игровых режимов, в числе которых нашлось место парочке многопользовательских

Скачать APKmotorcycle-driving-and-racing-with-acceleration-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 56,97 Mb
Motorcycle: Driving and racing with acceleration – зачетный андроид мотосимулятор с крутой трехмерной графикой, массой спортивных байков для приобретения и прокачки, и внушительным количеством игровых режимов, в числе которых нашлось место парочке многопользовательских. Чтобы привлечь к проекту максимально возможное количество пользователей, парни из студии "Wolves Interactive" перевели его интерфейс на восемь иностранных языков. Не переживайте, русскому среди них место нашлось.

Как и в случае с большинством прочих симуляторов, всем владельцам мощных мобильных устройств мы рекомендуем начать знакомство с проектом "Motorcycle: Driving and racing with acceleration", с посещения раздела с тонкими настройками. Полностью описывать все его опции мы не будем, озвучим лишь основные из них: Выбор языка (часто при первом запуске основным языком оказывается английским, поэтому не забудьте сменить его на русский), Графика (в этом разделе можно не только увеличить качество картинки, но еще и активировать anti aliasing), Звук (настройка фоновой музыки, и рева двигателя), и Контроллер (выбор схемы для управления).

На главной странице проекта, расположены четыре вкладки: Опции (раздел с настройками), Магазин (горы дорогостоящего доната), Гараж (выставочный зал с тремя десятками мотоциклов для покупки), и Следующий (вкладка с десять игровыми режимами). Что касается режимов, то вот их полный список: Карьера (сюжетная линия), Дрэг рейсинг (гонки по прямой), Гонка дня (задания для выполнения меняющиеся ежедневно), Против (соревнования с друзьями), Гонка онлайн (мультплеер), Суточный приз (горы презентов выдаваемых за ежедневный запуск), Бесплатное золото (получение монет за изучение рекламных блоков), и Майнинг (пока этот раздел закрыт, но его можно разблокировать, побеждая в гонках с оппонентами).

Ключевые особенности:
1. Оптимальной схемой для управления спортивным байком является акселерометр;
2. Для заездов с реальными оппонентами желательно иметь стабильный интернет;
3. Несмотря на наличие доната, разблокировать все мотоциклы моно бесплатно.

Короче говоря, если вы обожаете скорость, и громкий рев спортивных мотоциклов, а также не можете устоять от возможности погонять на виртуальную валюту с реальными оппонентами со всего земного шара, то в таком случае вы наверняка не сможете пройти мимо android новинки "Motorcycle: Driving and racing with acceleration".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Motorcycle: Driving and racing with acceleration с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Motorcycle: Driving and racing with acceleration бесплатно
Скачать APKmotorcycle-driving-and-racing-with-acceleration-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 259 Размер: 56,97 Mb
Скачать из Google PlayMotorcycle: Driving and racing with acceleration Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.wolvesinteractive.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;