Войти

No Way To Die

OPENMYGAME
androidsky.ru
2020-11-17

No Way To Die – крутой андроид сурвайвал в жанре постапокалипсиса, способный похвастать...

No Way To Die – крутой андроид сурвайвал в жанре постапокалипсиса, способный похвастать нестандартной сюжетной линией, внушительной виртуальной вселенной для исследования, а также наличием многопользовательской составляющей, позволяющей не только соревноваться с прочими геймерами, но и объединяться с ним для совместного прохождения игры

Скачать APKno-way-to-die-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 120,08 Mb
No Way To Die – крутой андроид сурвайвал в жанре постапокалипсиса, способный похвастать нестандартной сюжетной линией, внушительной виртуальной вселенной для исследования, а также наличием многопользовательской составляющей, позволяющей не только соревноваться с прочими геймерами, но и объединяться с ним для совместного прохождения игры. К плюсам данной новинки дополнительно стоит отнести сотни рецептов для создания предметов, более пятидесяти уровней для развития ключевого персонажа, и присутствие тонких настроек для коррекции графики и нагрузки на центральный процессор.

Сюжетная линия игры "No Way To Die" повествует о том, как в результате исследования космоса, ученые обнаруживают метеорит, мчащийся к земле на сумасшедшей скорости. Так как миновать катастрофы невозможно, крупные корпорации начинают тайно строить подземные бункеры для избранных. Главному герою игры удается договориться о том, чтобы его семья попала в один из подобных бункеров, но за это он должен стать подопытным, и позволить ученым сделать из него симбиота. Когда катастрофа произойдет, подобные симбиоты будут выпущены на поверхность земли, чтобы начать ее обживать заново, и исследовать последствия падения метеорита.

Произведя впервые запуск игры, вам необходимо будет создать себе главного героя, подобрав ему пол, и подходящее имя. Сделав это, после краткого инструктажа вы окажитесь на поверхности земли, которая в результате катастрофы изменилась практически до неузнаваемости. Имея в наличии пистолет с пятью обоймами, рюкзак, и немного провианта, вам нужно будет помочь ключевому персонажу обжиться на поверхности, и приступить к ее исследованию. Мешать ему в этом будут не только всевозможные мутанты, но еще и прочие игроки, падкие до чужого добра. Дело в том, что тот, кто погибает, возрождается потом в своем доме, оставляя на месте смерти все свои вещи.

Для управления собственным симбиотом в этой новинке используется многопозиционный виртуальный джойстик, и три кнопки: стрельба, взаимодействие с активными предметами, и смена положения тела в пространстве. Дополнительно на экране можно обнаружить клавиши для просмотра содержимого рюкзака, для изучения книжки с рецептами, и для перехода в режим строительства. Если у вас возникнут сложности с припасами, то знайте, в бесплатной android игре "No Way To Die" присутствует донат, способный решить любые ваши проблемы.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра No Way To Die с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать No Way To Die бесплатно
Скачать APKno-way-to-die-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 120,08 Mb
Скачать из Google PlayNo Way To Die Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.openmygame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;