Войти

Дрэг Битва: Ураганные гонки

ICE STORM
androidsky.ru
2020-02-02

Дрэг Битва: Ураганные гонки – качественно реализованные гонки на спортивных автомобилях, с наличием...

Дрэг Битва: Ураганные гонки – качественно реализованные гонки на спортивных автомобилях, с наличием многопользовательской составляющей, позволяющей владельцам андроид устройств соревноваться не только с виртуальными ботами, но и с реальными игроками

Скачать APKdrag-battle-v.3.25.76.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 159 Размер: 157,97 Mb
Дрэг Битва: Ураганные гонки – качественно реализованные гонки на спортивных автомобилях, с наличием многопользовательской составляющей, позволяющей владельцам андроид устройств соревноваться не только с виртуальными ботами, но и с реальными игроками. Чтоб значительно упростить геймерам жизнь, парни из компании "Ice Storm", официально перевели данный проект на десять иностранных языков, среди которых к нашей превеликой радости нашлось местечко и русскому языку (украинский и белорусский отсутствуют).

Стартует геймплей в мобильной игрушке "Дрэг Битва: Ураганные гонки" с того, как миловидная девушка по имени Рина, приводит вас на гонки, в качестве нового участника, и предлагает некому Максу, сразиться с вами в очной дуэли. Кстати, на вашу победу она готова поставить полный бак топлива. Если вы победите в заезде, то получите шанс закрепиться в команде уличных гонщиков, ну а если проиграете, то на этом для вас игровой процесс закончится, и вам придется начинать прохождение игры с самого начала.

Гонки в данной бесплатной новинке проводятся по правилам "Дрэг-рейсинга" (два автомобиля стартуют одновременно с одной точки, и мчат по прямой к финишной черте, кто придет первый, тот и станет победителем). Вся суть подобных соревнований заключается в умении правильно настраивать двигатель, и ходовую машины, а также в ловкости переключения коробки передач, и в правильном использовании азотного ускорителя. Чтоб всему этому научится, достаточно пройти обучающую главу, и запомнить все, что в ней сказано.

Сами соревнования реализованы довольно просто. Перед заездом необходимо постараться качественно прогреть резину. Для этого нажимая на педаль газа, нужно стараться удерживать индикатор в правильном положении. После прогрева автомобили ставятся на старт, и запускается отсчет. Тут ваша задача будет заключаться в следующем: тапая по педали газ, вам необходимо будет держать стрелку тахометра в зеленой зоне, а когда машины стартуют, своевременно переключать скорости в коробке передач, и при необходимости использовать впрыск азота.

Зарабатывая за участие в соревнованиях виртуальные средства, их следует пускать на модернизацию своей тачки, и на прокачку собственного персонажа. Если вы захотите ускорить игровой процесс в android игре "Дрэг Битва: Ураганные гонки", то для этого вы всегда можете прибегнуть к использованию доната, реализуемого за реальные денежные средства.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Дрэг Битва: Ураганные гонки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Дрэг Битва: Ураганные гонки бесплатно
Скачать APKdrag-battle-v.3.25.76.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 159 Размер: 157,97 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
drag-battle-racing-mod-v.3.15.02.apk
Скачиваний: 416 Размер: 38,96 Mb
Большое количество валюты
drag-battle-racing-mod-v.3.15.18.apk
Скачиваний: 177 Размер: 38,94 Mb
Большое количество валюты
drag-battle-mod-v.3.15.19.apk
Скачиваний: 221 Размер: 39,46 Mb
Большое количество валюты
drag-battle-racing-mod-v.3.15.23.apk
Скачиваний: 195 Размер: 149,21 Mb


Скачать из Google PlayДрэг Битва: Ураганные гонки Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;