Войти

Skyline Skaters

TACTILE ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2014-06-23

Достойный конкурент Subway Surfers.

Достойный конкурент Subway Surfers.
Если "сабвей" вам уже слегка поднадоела и вы ищите что-то интереснее и в похожем визуальном стиле, то непременно обратите взор на эту. Море экшена, монеток, сюрпризов, препятствий и безумная скорость игры захватывают с первого раза. Приятной игры!

Скачать APKskyline-skaters-v.2.16.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 51,87 Mb
Введение:

Subway Surfers произвела не малую шумиху на Google Play и принесла огромные деньги своим разработчикам, хотя изначально игра не была настолько популярной, как сейчас. Само собой, с ее популярностью в Google Play начали появляться и отвратительные клоны, которые были значительно хуже своего оригинала и малое количество пользователей решалось уходить от уже привычной им игры. Игра для Android под названием Skyline Skaters представляет собой прекрасного конкурента Subway Surfers, который предлагает абсолютно новый игровой процесс, который не похож на своего главного конкурента, но при этом графически игры имеет некоторые схожести.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой самый обыкновенный раннер, в котором вам предстоит убегать на скейте от разъяренных полицейских, которые готовы применить все что угодно, чтобы поймать вас. Ваша же задача состоит в том, что успешно собирать все монетки, которые окажутся у вас не пути, подбирать различные полезные бонусы (ракета, магнит, двойной опыт и тому подобные), а также выполнять поставленные в начале игры задания, за которые вы будете получать короны популярности, которые в свою очередь будут повышать уровень вашего героя. Собирать золото нужно особым способом. Поскольку, все золотые монеты выстроены в специальной форме и если вы соберете все монеты, не пропустив не одной, то получите дополнительный бонус. Кроме монет, также не забывайте собирать буквы, поскольку, если вам удастся собрать слово, то активируется режим Super Skate, где вы взлетаете на небеса и там купаетесь в огромном количество золота, которое нужно успеть собрать. За золото вы сможете улучшать ваш скейт, покупать новый, а также улучшать действие различных бонусов. Управление в игре очень простое и удобное, основано на одном касании. Чтобы прыгнуть – коснитесь экрана 1 раз, чтобы сделать двойной прыжок – коснитесь экрана 2 раза. Если вы погибните, то можете либо заплатить баксы (платная валюта в игре), либо посмотреть бесплатное видео и продолжить игру.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена выше всяких похвал: в 3D и с HD качеством, прекрасная анимация и спецэффекты, а также превосходная оптимизация, что не может не радовать. Саундтрек и звуки подобраны идеально, атмосфера в игре мега-позитивная. Подведем итоги: если вам до жути нравилась Subway Surfers, то вы непременно обязаны попробовать Skyline Skaters, и поверьте, что возвращаться назад вы уже не захотите. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Skyline Skaters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Skyline Skaters бесплатно
Скачать APKskyline-skaters-v.2.16.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 51,87 Mb
Модифицированные файлы
skyline-skaters-mod-v.2.16.1.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много баксов.
Скачиваний: 0 Размер: 53,19 Mb


Скачать из Google PlaySkyline Skaters Бесплатно Google Play
Переходов: 127
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tactile.dk
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;