Войти

Follow The Line

CRIMSON PINE GAMES
androidsky.ru
2014-07-12

Тренируем мелкую реакцию...

Тренируем мелкую реакцию...
Водить быстро пальцем по экрану не настолько легко, как можно показаться на первый взгляд, особенно учитывая тот факт, что вам дорожка постоянно быстро меняется и у вас нет права на ошибку. Удачи!

Скачать APKfollow-the-line-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 6,95 Mb
Введение:

В Google Play есть правило, что если средний балл приложения меньше 4, то обращать внимание на такое приложение явно не стоит, и даже если вы все-таки решите его установить, то нужно быть аккуратным, чтобы не подхватить вирусы. Игра для Android под названием Follow The Line имеет оценку 3,7 балла, что достаточно, но на деле игра оказалась весьма хороша и представляет собой добротно сделанный раннер, в которым вам предстоит не столько уклоняться от препятствий, сколько научится правильно проводить линии своим пальцем. Игра может похвастаться красивым визуальным стилем, прекрасно подобранным саундтреком, весьма увлекательным игровым процессом с отличными задатками тайм-киллера, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно вести ваш след от пальца по специальной дорожке и не дотрагиваться до ее краев. Как только вы чуть-чуть зацепили край дорожки, игра заканчивается и все начинается сначала. Все кажется достаточно простым, тем более что провести пальцем по дорожке сможет каждый дурак. Но поверьте, что дорожки в данной игре совсем не прямые, а очень даже извилистые и провести пальцем труднее, чем может показаться на скриншоте. Дабы слегка облегчить игру и не держат вас постоянно в напряжении, вы можете убрать палец с экрана, тем самым остановив движения следа от пальца, но при этом не оставив игру. Этот прием очень сильно вам понадобиться, когда вы попадете в круг, вокруг которого вращаются специальные защитные стенки, в которые, само собой, врезаться также нельзя. Таким образом вы можете остановится перед стенкой, подождать, пока она пройдет, а затем быстро передвинутся к центру круга, а от центра - к следующей дорожке. Управление в игре действительно проще некуда. Удерживайте палец на экране, чтобы двигаться и отпускаете, чтобы перестать двигаться. Водить пальцем можно нужно только по белой дорожке, особенно стоит быть внимательным на углах, поскольку, по привычке можно слегка завернуть возле края и при этом заступить на край дорожки. Все касания отрабатываются очень четко.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит ярко и свежо, анимация и спецэффеты красивые, а оптимизация игры не вызывает никакого дискомфорта во время игры. Отдельно стоит отметить прекрасно подобранный саундтрек, который прекрасно подходит для такого динамичного игрового процесса. Подведем итоги: Follow The Line - это прекрасный раннер, который порадует вас необычным и очень увлекательным игровым процессом, стильной графикой и простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Follow The Line с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Follow The Line бесплатно
Скачать APKfollow-the-line-v.1.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 6,95 Mb
Скачать из Google PlayFollow The Line Бесплатно Google Play
Переходов: 196
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.crimsonpine.com
Похожие игры
Комментарии
23 сентября 2014 19:11
игра классная но я не могу загрузить
   
16 февраля 2017 00:51
динара, Зеленая кнопка после текста. Нажимаете и загрузка тут же начнется.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;