Войти

Follow The Line - PCB

HOLA TECH GAMES
androidsky.ru
2017-09-29

Follow The Line - PCB – развлекательное андроид приложение на реакцию и координацию, где геймер...

Follow The Line - PCB – развлекательное андроид приложение на реакцию и координацию, где геймер должен показать все свое мастерство, преодолевая разнообразные трассы и локации

Скачать APKfollow-the-line-pcb-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 383 Размер: 9,52 Mb
Follow The Line - PCB – развлекательное андроид приложение на реакцию и координацию, где геймер должен показать все свое мастерство, преодолевая разнообразные трассы и локации. Эта бесплатная игра позволит приятно и с пользой провести свободное время, устанавливая новые рекорды и пробираться вверх по таблице лидеров. Множество увлекательных уровней позволит проверить свои навыки и, в случае необходимости, повысить их. Активнее тренируйтесь, получая бесценный опыт, который пригодится для прохождения более сложных уровней.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит достаточно непростая задача по преодолению полосы препятствий. Эта андроид аркада подразумевает активно участие, где нужно перемещать пальцем по трассе, не врезаясь в стены и динамические элементы. От пройденной дистанции будет зависеть количество очков, получаемых за расстояние. Приложите максимуму усилий, постоянно добиваясь лучшего результата. Собирайте бонусные предметы, которые увеличат итоговый счет, сделав вас лидером. Персонаж представляет собой сочетание несколько круглых частей, напоминающих гусеницу.

Управление:
- Управление в данном андроид приложении происходит путем нажатия на персонажа. После этого нужно водить пальцем в разные стороны, избегая любых столкновений с опасностями. Если это все же произойдет, придется начинать все сначала. Уровни генерируются случайным образом, что придает игровому процессу разнообразия. Ловко проскакивайте между лопастей, двигающихся платформ и других подвижных объектов, чтобы они не зацепили хвостовую часть персонажа.

Динамика:
Follow The Line - PCB – достаточно динамичная игра требующая от геймера хорошей реакции, понимания происходящего и умения быстро принимать решения. Игровой процесс представляет собой путешествие по микросхемам, где пользователь управляет импульсом, передвигающимся по белым дорожкам. Приятный интерфейс и хороший геймплей позволят весело провести свободное время, а при желании устроить небольшое соревнование с товарищами. Установите очередной рекорд по пройденной дистанции и попадите в список опытных пользователей.

Графика и звук:
- Минималистическое оформление в сочетании с приятной анимацией делает игровой процесс достаточно динамичным, чтобы затянуть геймера на длительное время. Большое количество разнообразных уровней также делает геймплей разнообразнее, позволяя тренироваться в разных условиях. Простая мелодия будет подбадривать на протяжение всего движения, разбавляя относительно монотонный путь. Подвижные элементы могут двигаться непредсказуемо, поэтому действуйте быстро и решительно.

Особенности игры:
Большой выбор локаций
Интересный сюжет
Удобное управление
Динамичный геймплей
Таблица лидеров

Вывод:
Follow The Line - PCB – шикарная android игра ловкость и реакцию, где каждый сможет показать свое мастерство, принять участие в преодолении множества уровней и попасть в список лучших игроков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Follow The Line - PCB с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Follow The Line - PCB бесплатно
Скачать APKfollow-the-line-pcb-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 383 Размер: 9,52 Mb
Скачать из Google PlayFollow The Line - PCB Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;