Войти

Тайны времени 2

ARTIFEX MUNDI SP. Z O.O.
androidsky.ru
2014-07-28

Приключения продолжаются...

Приключения продолжаются...
Вторая часть интересного квеста, где главным героем является молодая гувернантка, у которой появился шанс у хоть что-то о своей семье. Но чем дальше она углубляется в подробности, тем страшнее кажется результат. Приятной игры!

Скачать APKtime-mysteries-2_v1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3637 Размер: 21,13 Mb
Введение:

Действие игры для Android под названием “Тайны времени 2” разворачивается в 1830 году, главная героиня по имени Эстер получает странную посылку с письмом, в котором ее тетя, которую она ни разу не видела, рассказывает о том, что у нее на самом деле была хорошая семья, которая жила в Лондоне и предлагает Эстер съездить в этот особняк, чтобы осмотрется. Но самое страшное, что именно этот особняк Эстер видела в своем постоянном сне, и ей постоянно казалось, что на особняк наложено проклятие и какое-то зло ждет ее, пока она придет в особняк. Но Эстер не из боязливых и все-таки отправляется на исследование секретов особняка и поисков хотя бы каких-то зацепок, которые напомнят ей о детстве. Игра может похвастаться вручную нарисованными уровнями с потрясающей мрачноватой атмосферой, увлекательным игровым процессом, который совмещает классический квест Point-and-Click, а также поиск предметов и другие головоломки.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы находить улики и взаимодействовать с ними. Например, чтобы пробраться в особняк, вам понадобиться зонтик, который нужно не забыть взять из дома, ведь именно с его помощью вы сможете подтянуть веревку и перелезть через забор. Если вам не удается найти какой-то предмет, как, например, ножницы, которыми нужно разрезать посылку, тогда, вам нужно найти мини-игру по поиску предметов и по завершении которой вы получите нужный вам предмет. Должен признаться, что художники постарались на славу и найти некоторые предметы действительно трудно, но на этот случай есть подсказки, которые через определенное время перезаряжаются, чтобы их можно было использовать еще раз. Если вы не можете ждать, пока зарядиться подсказка, можете запустить еще одну мини-игру, чтобы ускорить процесс восстановления. Управление в игре очень простое и разобраться сможет даже ребенок. Чтобы подобрать предмет, просто нажмите, а чтобы взаимодействовать с другим предметом, удерживайте палец на предмете, чтобы взять его, а затем переместите на другой предмет.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто потрясающе, художники постарались на славу и без проблем создали мрачноватую, загадочную атмосферу. Отдельно стоит отметить хорошо подобранный саундтрек, который дополняет атмосферу и добавляет новые ощущения. Подведем итоги: “Тайны времени 2” - это прекрасный квест на русском языке, который подарит вам большое количество головоломок, интересную историю о девушке Эстер и красивую графику. Игра распространяется бесплатно, но только до определенного момента, после которого придется купить полную версию игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Тайны времени 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Тайны времени 2 бесплатно
Скачать APKtime-mysteries-2_v1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3637 Размер: 21,13 Mb
Скачать из Google PlayТайны времени 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 1413
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.artifexmundi.com
Комментарии
13 марта 2016 13:20
Отличный квест, спасибо!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;