Войти

Ми-ми-мишки Планета творчества

INTERACTIVE MOOLT
androidsky.ru
2018-06-28

"Ми-ми-мишки Планета творчества" - хорошая обучающая игра, предназначенная для детской аудитории,...

"Ми-ми-мишки Планета творчества" - хорошая обучающая игра, предназначенная для детской аудитории, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKmi-mi-mishki-planeta-tvorchestva-v.1.180614.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2274 Размер: 71,55 Mb
"Ми-ми-мишки Планета творчества" - хорошая обучающая игра, предназначенная для детской аудитории, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Interactive Moolt, которая давно специализируется на подобных играх. Разработчики успели выпустить много аналогичных проектов, некоторые из них получили популярность.

Запустив "Ми-ми-мишки Планета творчества", пользователю нужно разрешить использование данных мобильного устройства и подтвердить лицензионное соглашение. Затем открывается главное меню. В нём представлено несколько режимов, но бесплатный лишь один. Остальные можно получить лишь воспользовавшись системой доната. Выбрав единственный доступный режим, пользователь переносится на локацию. Она представлена в виде довольно большой заснеженной области. Все действия происходят возле небольшого водоёма, который замёрз из-за сильного холода. Если осмотреться вокруг, то увидите много дополнительных, декоративных элементов. Речь идёт о небольших палках, столиках, зонтиках и других предметах. Также имеются основные объекты: деревья, строения. Основная возможность пользователя – полностью изменить этот сказочный мир, а если быть точнее – улучшить его. Например, обратите внимание на центральную часть экрана. В середине заледеневшего озера находится небольшой островок. На нём растёт высокая зелёная ёлка, а под ней лежит звезда. Нужно взять её и поместить на верхушку ёлки. Все остальные маленькие объекты тоже переместить в соответствующие места. Когда наведёте порядок на представленной местности, можно приступать к другой локации. Изначально на экране видно лишь несколько персонажей. Все они являются сказочными героями. Пользователю доступна специальная функция, позволяющая добавить ещё несколько персонажей, однако это никак не повлияет на игровой процесс. Разработчики решили не добавлять валюту и магазин, поэтому кастомизировать игру практически нельзя. Системы достижения тоже нет.

Управление очень простое, ведь оно основывается на обычных тапах и свайпах. Любой ребёнок быстро и самостоятельно разберётся с ним. Весь интерфейс полностью русифицирован, что является большим плюсом. Геймплей подходит только для детей. Графика выполнена в мультяшном стиле. Общая картинка смотрится отлично. Скачивайте бесплатную детскую игру "Ми-ми-мишки Планета творчества" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ми-ми-мишки Планета творчества с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ми-ми-мишки Планета творчества бесплатно
Скачать APKmi-mi-mishki-planeta-tvorchestva-v.1.180614.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2274 Размер: 71,55 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
mi-mi-mishki-planeta-tvorchestva-mod-v.1.180726.apk
Скачиваний: 2292 Размер: 73,11 Mb


Скачать из Google PlayМи-ми-мишки Планета творчества Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pixel Artist: Цветной номер, Pixel Coloring Book

Ми-ми-мишки в космосе

Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей

АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей!

Merge Racers: ГОНЯЙТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;