Войти

Mafia Rush

GAMEXY
androidsky.ru
2014-09-02

Захватите власть над городом.

Захватите власть над городом.
Вам предстоит пробиться через враждующие кланы мафиози, чтобы захватить власть в этом городе и наладить собственный бизнес. Начинать придется с самых низов, но со временем все станет лучше. Удачи!

Скачать APKmafia-rush-v.1.6.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 258 Размер: 31,97 Mb

Лихие 90-е снова возвращаются и вам предстоит захватить контроль над всем городом в игре для Android под названием Mafia Rush. Грабьте банки, бензозаправки, защищайте награбленное от других и вы тогда вы 100% сможете завоевать главенство в этом городе. Игра может похвастаться неплохой 3D графикой, увлекательным игровым процессом, где вам предстоит перестрелять очень большое количество людей, а также простым управлением.



В игре доступно 5 режимов игры - это Ограбление, Защита, Атака, Выживание и Хардкор. В первом режиме вам нужно украсть определенное количество мешков с деньгами и постараться выжить, поскольку, никто за просто так не будет вам отдавать свои деньги. Во втором режиме вам предстоит защищать фургон с награбленным от наглых бандитов из соседней банды, которые хотят получить “легкие” деньги. В режиме атака вам предстоит заняться тем, чем занимались бандиты в режиме “Защита”, т.е. атаковать их инкассаторскую машину, используя динамит, который спрятан в коробках на локации. В режиме “Выживание” вам предстоит продержаться определенное количество волн врагов, за что вы получите достаточно неплохое количество денег. Режим “Хардкор” абсолютно аналогичен режиму “Выживание”, только врагов в несколько раз больше, да и жизней уже точно в раза два больше. Из оружия у вас имеется простенький револьвер, но на заработанные деньги вы сможете купить магнум, дробовик, томми-ган или огнемет. Но не стоит забывать, что у всех покупного оружия имеется ограниченный запас боеприпасов, когда у вашего родного револьвера патроны бесконечные. За успешное прохождение уровней вы сможете получить туз, который очень необходим для перехода в следующие районы. С каждым повышением уровня вы сможете улучшить один из 4 навыков: скорострельность и убойность оружия, а также здоровье и скорость передвижения вашего персонажа. Управление в игре реализовано не сказать, что сильно удобно, но играть, в принципе, можно. Слева и справа расположены аналоговые стики, первый отвечает за перемещение персонажа, а второй - за стрельбу из оружия. Над правым стиком также будет находится кнопка дополнительного оружия, которая нужна для броска гранат, динамита и прочих полезных штучек. Чтобы сменить оружие, нажмите один раз на его иконку внизу экрана.



Визуально игра выглядит на твердую 4, плавная анимация, неплохие спецэффекты и прекрасная оптимизация. Саундтрек выполнен в духе гангстерских фильмов, так что атмосфера в игре то, что надо. Подведем итоги: Mafia Rush - это прекрасный тайм-киллер, который порадует всех любителей пострелять. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mafia Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mafia Rush бесплатно
Скачать APKmafia-rush-v.1.6.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 258 Размер: 31,97 Mb
Модифицированные файлы
mafia-rush-mod-v.1.6.7.3.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 32 Размер: 31,93 Mb


Скачать из Google PlayMafia Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 324
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamexy.ru
Похожие игры

Galaxy Recon

Killer Bean Unleashed

HunterX Zombie Shooter

Western Mini Shooter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;