Войти

PickCrafter

FIVEAMP
androidsky.ru
2014-10-01

Кликер про Minecraft.

Кликер про Minecraft.
Накликайте как можно больше блоков, прокачайте персонажа и станьте одним из лучших добытчиков блоков. Касайтесь экрана или трясите устройство, что эффективно разбивать блоки. Удачи!

Скачать APKpickcrafter-v.4.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 58,65 Mb
Введение:

Про популярность Minecraft говорить думаю точно не стоит, поскольку, его знают практически все игроки, которые хоть раз играли в нормальные игры, а не различные социальные казуалочки. Игра для Android под названием PickCrafter - это игра жанра “Clicker”, которая специально стилизована под Minecraft и имеет все “фишки”, которые присутствуют в данной игре.


Геймплей и управление:

Суть игры максимально проста, а для кого-то даже очень странная: вам нужно просто кликать на экран или трясти свое устройство, чтобы разрушать блоки. Разрушая блоки и собирая их, вы сможете покупать новые улучшения для своего персонажа. Улучшения стоит разделить на 2 типа:
1. Улучшения для увеличения количества ударов - когда вы ничего не нажимаете или не трясете экран, ваш персонаж будет самостоятельно работать и совершать определенное количество ударов в секунду. Чтобы увеличить это значение, вам нужно покупать снаряжение для него, а также различные бустеры.
2. Улучшения для кирки - с этими улучшениями вы будете получать новую кирку, которая будет приносит больше очков удара за одно касание к экрану. Также очки удара вы сможете потратить на покупку сундуков, в которых вам будут выпадать как очень редкие блоки, так и обычные.
В игре предусмотрено два разбивания блоков - тапом по экрану или встряхиванием устройства. За тап по экрану дают в два раза меньше, чем за встряхивание устройства, так что у вас есть отличный шанс размять кисть и напрячь мышцы. Если вы будете определенное время постоянно разбивать блоки, то заметите, как кирка начнет светится, а через некоторое время она может превратится в горящую кирку, чтобы позволит вам в несколько раз быстрее разбивать блоки и зарабатывать очки. Управление в игре, как вы уже наверняка поняли, достаточно простое. Чтобы разрушать блоки, просто касайтесь пальцем или встряхивайте устройства, примерно имитируя работу киркой.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень неплохо, разработчику удалось идеально скопировать стилистику Minecraft, анимация плавная, спецэффекты проработаны на славу, с оптимизацией проблем нет, да и сама игра создана на базе популярного движка Unity. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты присутствуют. Подведем итоги: PickCrafter - это замечательный тайм-киллер, за которым можно убить время, пытаясь улучшить своего главного героя или инструменты, а также отличная игра, чтобы размять мышцы и кости. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, реклама отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PickCrafter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PickCrafter бесплатно
Скачать APKpickcrafter-v.4.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 58,65 Mb
Скачать из Google PlayPickCrafter Бесплатно Google Play
Переходов: 956
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://fiveamp.com/
Похожие игры

MineClickFt

OmNomster

BrickDown NextGen
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;