Войти

Glass 2 Glass

KICK9 LTD
androidsky.ru
2016-10-11

Тренируем свой глазомер и пытаемся максимально точно перелить жидкость в новой игре для Android.

Тренируем свой глазомер и пытаемся максимально точно перелить жидкость в новой игре для Android.
Такое примитивное занятие, а многим пришлось по душе. Переливать жидкость весьма увлекательно и даже немного расслабляет. Приятной игры!

Скачать APKglass-2-glass-v.3.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 34,07 Mb
Введение:

Казалось бы, что может быть увлекательно в том, чтобы переливать жидкость из одного стакана в другой. Но разработчики из студии Kick9 сделали из этого целую игру для Android, которую назвали Glass 2 Glass. Прелесть вся в том, что второй стакан, в который вы и будете переливать разного рода жидкость, может быть совершенно разной формы, а из-за ограничителей, которые ставят минимальную планку, игра может стать еще сложнее, но всё-таки она невероятно увлекательна.


Геймплей и управление:

Итак, игровые правила очень просты для понимания: в первый стакан вы наливаете жидкость, но при этом её должно быть столько, чтобы заполнить стакан по минимальную отметку или выше. Если вы заполнили второй стакан практически до края, то получаете две монеты, а если удалось заполнить с горой, но чтобы она не перелилась, то получаете 3 монеты. При этом показатель Prefect будет расти, если вы подряд наливаете с горой. На этом все правила заканчиваются и остаются лишь два режима игры - это обычный и испытания. Во втором режиме почему-то присутствуют жизни, которые расходуются аж 2 штуки за одну попытку, поэтому прежде чем приступать к становлению нового рекорда, потренируйтесь в обычном режиме, где нет никаких ограничений. На заработанные золотые монеты можно купить новые жидкости, которые еще и меняют внешний вид окружения. Чтобы ваши результаты не были напрасными, разработчики внедрили таблицу рекордов, так что устроить соревнование со своими друзьями будет не очень трудно. Что касается управления, то здесь чего-то нового ожидать не стоит. Удерживаете палец на экране, наполняете первый стакан, а затем в нужный момент просто убираете палец.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики не слишком мудрили, поэтому вас ожидает вполне типичное и привычное 2D, которое реализовано достаточно просто. Сама анимация наливания жидкости сделана отлично и определить необходимое количество не составит труда, поскольку посудины, в которые придется переливать очень часто повторяются, просто с целью усложнения может подниматься минимальный порог. Саундтрек в каком-либо виде полностью отсутствует, но вот звуковые эффекты подобраны удачно. Подведем итоги: Glass 2 Glass понравится далеко немногим, что вполне логично, поскольку игровой процесс, мягко говоря, однообразен, но если иное удастся вас зацепить с первой минуты, то поверьте, коротка в ней время будете очень и очень быстро. На радость многим, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Glass 2 Glass с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Glass 2 Glass бесплатно
Скачать APKglass-2-glass-v.3.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 34,07 Mb
Скачать из Google PlayGlass 2 Glass Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.kick9.com/
Похожие игры

Popcorn Burst

Hex'n'Line

Space Xonix

Earthworm Alchemy

Break Liner
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;