Войти

VIP Craft Adventure

TOP SURVIVAL GAMES
androidsky.ru
2018-06-03

"VIP Craft Adventure" - ещё одна игра, которая является неким аналогом Майнкрафт, работающая на...

"VIP Craft Adventure" - ещё одна игра, которая является неким аналогом Майнкрафт, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKvip-craft-adventure-v.17.1.apk ARMv7
Скачиваний: 326 Размер: 9,37 Mb
"VIP Craft Adventure" - ещё одна игра, которая является неким аналогом Майнкрафт, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект мало чем отличается от других аналогов. Разработчики лишь добавили несколько незначительных изменений.

Запустив "VIP Craft Adventure", пользователю можно сразу нажимать на центральную кнопку "Start Game". Появится дополнительное меню. В нём необходимо выбрать сложность: Easy, Hard. Затем придумайте название своего нового мира, введите его в соответствующее поле.

После всех подготовительных действий, пользователь оказывается на огромной локации. Она изображена в виде большой зеленой местности. Вокруг видны различные деревья, цветки, скалы. Основная цель пользователя – изменять представленный мир, строить новый. Для этого у главного героя имеется инвентарь. В нём находится большое количество различных текстур. Именно с помощью них вы сможете создавать новые объекты. Также пользователь имеет возможность разрушать уже установленные объекты. Для этого используйте оружия. Размер локации довольно большой, поэтому быстро построить новый мир не получится. Данный процесс может занять огромное количество времени. Все изменения сохраняются автоматически. Если вам надоело, можно просто выйти с игры. После повторного захода, можно приступать к процессу. Имеется возможность присоединиться к другим пользователям. Для этого необходимо соединиться с Wi-Fi. Перед строительством, сначала рекомендовано ознакомиться с представленными текстурами (блоками). Лишь после этого приступайте к основному процессу.

Разработчики добавили очень простое управление, понятное на интуитивном уровне. Оно состоит из визуального джойстика и нескольких кнопок. Для изменения расположения камеры используйте классические свайпы. Интерфейс частично переведён на русский язык, что является небольшим плюсом проекта. К механике привыкать не придётся, ведь она обычная, можно сказать классическая. Графика выполнена в пиксельном стиле. Все объекты созданы из блоков и примитивных текстур. Детализация выполнена не лучшим образом, а визуальные эффекты слишком простенькие. Поэтому общую картинку нельзя назвать качественной. Имеется звуковое сопровождение. Рекламный контент есть, но он появляется довольно редко. Устанавливайте бесплатную игру "VIP Craft Adventure" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра VIP Craft Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать VIP Craft Adventure
Скачать APKvip-craft-adventure-v.17.1.apk ARMv7
Скачиваний: 326 Размер: 9,37 Mb
Скачать из Google PlayVIP Craft Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;