Войти

Bee Brilliant

TACTILE ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2015-02-13

Добро пожаловать в Пчеляндию!

Добро пожаловать в Пчеляндию!
Трутни никому не нужны, поэтому нужно скорее разбудить милых, маленьких еще и поющих пчелят, которые мило спят в своих коконах. Кроме этого милые жители этой страны с радостью окажут вам помощь. Приятной игры!

Скачать APKbee-brilliant-v.1.60.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 48,87 Mb
Введение:

Кто-нибудь видел когда-нибудь маленькую пчелку? Нет? А это желание еще не пропало? Если нет, тогда милости просим в необыкновенную страну Пчеляндию, где вас ожидают маленькие и поющие пчелки, госпожа Медова, сержанта Жаловича, Пчелевича и других интересных персонажей, которые будут помогать вам в этом увлекательном путешествии по Пчеляднии в игре для Android под названием Bee Brilliant. Вас ожидают интересные задания по сбору меда, уничтожению паутины толстощекого паука и многое другое.


Геймплей и управление:

На первых порах игра встречает обучением, где у вас нет никаких ограничений и просто нужно набрать необходимое количество очков. Со временем, у вас появится ограничение по ходам, что, честно говоря, не сильно усложнит жизнь. Задача на каждом игровом уровне - это соединять линией одинаковых по цвету пчелок. Кстати, если вам удастся соединить 6 или более пчелок за один раз, то вы получите пчелок-трудяг, которые способны разбудить целую линию спящих, маленьких пчелок. Кроме банального набора очков, вам также нужно будет собирать горшочки с медом, которые еще остались в сотах. Для этого просто нужно разбудить пчелок, которые спят на этих самых горшочках. Если пройти уровень вам не удалось, то вы потеряете одно сердечко жизни, которое со временем восстановится. А чтобы следующий заход на уровень был более удачным не забывайте использовать приятные бонусы от жителей Пчеляндии. Так вы можете получить на игровом поле сразу же несколько пчелок-трудяг или попросить мистера Пчелевича, чтобы он перекрасил некоторых пчелок в одинаковый цвет, дабы вам можно было удобно и просто разбудить большое количество пчелок. А вот госпожа Медова - это настоящая помощница, которая поможет вам разбудить всех пчелок выбранного цвета. Кстати, также не забывайте про ежедневный квест, в котором вам нужно выполнить определенное условие, чтобы получить золотую пчеломонету. Управление реализовано при помощи жестов, все банально и очень просто.


Графика и саундтрек:

Атмосфера в игре просто потрясающая и именно её в первую очередь замечаешь в игре. Ведь на начальном экране вас встречают маленькие, поющие пчелки в стиле диско. За саундтрек можно отдельную, огромную оценку ставить, так именно он “делает” всю игру. Подведем итоги: Bee Brilliant - это веселое, смешное, увлекательное приключение для возрастов, в которое очень легко вникнуть и очень тяжело выйти. Игра бесплатная, донат игре не мешает, так что можно играть в свое удовольствие. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bee Brilliant с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bee Brilliant бесплатно
Скачать APKbee-brilliant-v.1.60.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 48,87 Mb
Модифицированные файлы
bee-brilliant-mod-v.1.50.1.apk Что доступно:
1. Бесконечные жизни.
2. Бесконечные монеты.
Скачиваний: 3 Размер: 44,42 Mb


Скачать из Google PlayBee Brilliant Бесплатно Google Play
Переходов: 137
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tactile.dk
Похожие игры

Bee Leader

Paint Monsters

Candy Bubble

God of Light
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;