Войти

Drive for Speed: Simulator

PLAY365
androidsky.ru
2018-05-11

Drive for Speed: Simulator - отличные Андроид-гонки, которыми можно наслаждаться на планшетах и...

Drive for Speed: Simulator - отличные Андроид-гонки, которыми можно наслаждаться на планшетах и смартфонах

Скачать APKdrive-for-speed-simulator-v.1.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 50,42 Mb
Drive for Speed: Simulator - отличные Андроид-гонки, которыми можно наслаждаться на планшетах и смартфонах. Версия системы понадобится 4.0 и выше. Выберите один из презентованных автомобилей, приготовьтесь стать участником различных соревнований. Зарабатывайте денежки и позже сможете купить более крутую тачку. Также пользователь имеет возможность получать очки и разные награды. Делайте все возможное, чтобы не происходили аварийные ситуации, потому что из-за этого теряются драгоценные баллы. Качественно выполняйте задания и все будет в порядке. Ищите для себя по городу миссии, кои представлены четырех видов. Игровых режимов представлено два, машин масса. Стоит поблагодарить разработчиков за то, что выбор широкий. Помните, что правила дорожного движения никто не отменял. Управление понятное на интуитивном уровне, осуществляется благодаря кнопкам, которые расположены весьма удачно. Слева клавиши для поворота, с другой стороны - газ и тормоз. Присутствие спидометра можно увидеть по центру дисплея.

Отменное приложение "Drive for Speed: Simulator" распространяется на бесплатной основе. Без регистрации загрузку можно произвести на нашем развлекательном портале. Есть мини-карта, помогающая лучше ориентироваться и значки с указанием направления (снизу экрана). До мест назначения добираться весьма сложно, поэтому проявляйте максимальную внимательность и сосредоточенность. Постоянно тренируйтесь и в конечном итоге превратитесь в настоящего профессионала. Графическое оформление имеет достойную проработку, порадует красивыми текстурами. Дизайн и геометрия здесь уникальные. Кроме транспорта, можно увидеть деревья, дома. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, поэтому пользователи будут слышать на фоне динамичные композиции. Звуки стандартные - рев мотора.

Наслаждайтесь качественной графикой, хорошим звуком, обратите внимание, что можно менять виды камер. Ограничение по возрасту - от двенадцати лет. Что касается рекламного контента, то его добавили. Платные элементы тоже есть, но вы не обязаны использовать донат - это добровольное дело. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 10 млн. загрузок. Прекрасный показатель, популярность большая. Загружайте уже сейчас "Drive for Speed: Simulator" на собственные устройства с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drive for Speed: Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drive for Speed: Simulator бесплатно
Скачать APKdrive-for-speed-simulator-v.1.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 50,42 Mb
Скачать из Google PlayDrive for Speed: Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;