Войти

Тайны Нью-Йорка

WYSE GAMES
androidsky.ru
2015-03-06

Расследуем убийства, грабежи и прочие детективные задания.

Расследуем убийства, грабежи и прочие детективные задания.
Если вам по душе игры жанра "Поиск предметов", вы любите себя чувствовать детективом и очень обожаете расследования, тогда игра вам непременно понравится и скачать её нужно обязательно. Приятной игры!

Скачать APKtayny-nyu-yorka-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 110 Размер: 42,5 Mb
Введение:

По приветствуйте Алекса Кинга, известного криминального блогера, который помогает полиции в раскрытии сложных дел, а также, по совместительству, пишет романы и детективы. Если вы хотите взглянуть на расследование и поимку злодеев глазами крутого блогера, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием “Тайны Нью-Йорка”. Игра порадует вас высококачественной графикой с очень красивыми, детализированными сценами, а также увлекательным игровым процессом, где найдется место и детективному расследованию, и поиску улик.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой классическую игру жанра “Hidden Objects”, в которой вам нужно искать определенные предметы на время. Конечно, в данной игре упаковано в весьма интересную оболочку, которая плотно переплетается с сюжетом, в который быстро вникаешь и уже не замечаешь времени, которое проводишь за игрой. Главный экран представляет собой карту Нью-Йорка, на которой будут располагаться ярлыки для перехода к различным сценам, где вы сможете поискать предметы и улики. На верхней панели указывается количество золота, которое у вас имеется, количество энергии и звезд, а также количество заработанных очков. Внизу находится индикатор, который показывает выбранное дело (всего их 5 штук, но со временем разработчики обязательно будут их дополнять). Для перехода к сцене, вам нужно заплатить определенное количество энергии (в большинстве случаев - это 10 единиц энергии). Энергия восстанавливается самостоятельно через некоторое время (2 минуты = 1 единица энергии). Когда вы находитесь в сцене, внизу указывается список предметов, которые вам нужно найти. Вы можете получить бесплатную подсказку (она не ограничена в использовании), просто удерживая палец на названии предмета. Справа находится список подсказок, которые имеются в ограниченном количестве, поэтому используйте их с умом. Если вы будете быстро нажимать на экран, то он заблокируется на 5 секунд. Звезды зарабатываются путем накапливания очков, поэтому чем быстрее вы отгадываете предметы, тем больше становится множитель очков. Управление основано на простых нажатиях по экрану.


Графика и саундтрек:

С визуальной частью разработчики справились на отлично: высокое качество графики, отличные эффекты, плавная анимация и полное отсутствие проблем с оптимизацией. Саундтрек атмосферный и позволяет вникнуть в игру с головой. Подведем итоги: “Тайны Нью-Йорка” - это весьма увлекательный и очень красивый пазл, в котором каждый сможет прокачать в себе навык детектива и зоркости. Распространяется она бесплатно, но и донат, само собой, присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Тайны Нью-Йорка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Тайны Нью-Йорка бесплатно
Скачать APKtayny-nyu-yorka-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 110 Размер: 42,5 Mb
Скачать из Google PlayТайны Нью-Йорка Бесплатно Google Play
Переходов: 1367
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.wysegames.com/
Комментарии
23 октября 2015 14:53
Не загружает кеш пишет resources can't be found
   
16 февраля 2017 00:56
Darya, Вы неправильно установили кэш. Следуйте инструкции на сайте.
9 декабря 2016 19:52 fomindrozd
Ничё игра
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;