Войти

Criminal Case: Mysteries of the Past!

PRETTY SIMPLE
androidsky.ru
2018-04-28

Criminal Case: Mysteries of the Past! – это казуальная игра в жанре "поиск предметов",...

Criminal Case: Mysteries of the Past! – это казуальная игра в жанре "поиск предметов", разработанная для смартфонов и планшетов на базе Андроид

Скачать APKcriminal-case-mysteries-of-the-past-v.2.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 68,35 Mb
Criminal Case: Mysteries of the Past! – это казуальная игра в жанре "поиск предметов", разработанная для смартфонов и планшетов на базе Андроид. Ее сюжет позволит игроку почувствовать себя профессиональным детективом, чтобы вместе с полицией раскрыть тайну убийства миссис Стэнбери и другие интересные дела. Проект понравится всем любителям исследований и логики, как взрослым, так и подросткам. Расследование преступлений, поиск и анализ улик, интересные диалоги с подозреваемыми и коллегами – здесь есть все, что нужно для интересного детектива.
Игровой процесс построен весьма продуманно. Сначала пользователь в диалоговой форме знакомится с коллегами – сотрудниками полиции, вместе с которыми ему предстоит работать над делом. Затем он переходит на место преступления, которое важно тщательно изучить в сценках с поиском предметов. Нужные вещи отображаются в виде списка под изображением локации. Нахождение правильных предметов вознаграждается очками опыта, баллами и игровыми деньгами. Награда зависит от скорости нажатий и объединения объектов в комбинации. В сложных местах пригодятся подсказки. На начальных этапах игры время на поиск не ограничивается, но по мере обретения детективного мастерства появятся локации, где важна скорость действий. Каждый поиск требует израсходовать несколько единиц энергии, которая постепенно восстанавливается, со временем или при достижении нового уровня. Значимые улики необходимо исследовать в лаборатории у специалистов, этот процесс также занимает немного времени. После этих действий в описание дела добавляются важные приметы преступника, на их основе делаются выводы о его личности. Общение с подозреваемыми позволит на основе логических построений найти убийцу и привлечь его к ответственности.
Синхронизация игрового аккаунта с учетной записью в Facebook поможет надежно сохранить прогресс расследования.
Играть в Criminal Case: Mysteries of the Past! Можно совершенно бесплатно, но иногда будет демонстрироваться реклама. Некоторые возможности в игре можно приобрести за реальные деньги, но без покупок вполне можно обойтись, если отвлечься от игры и подождать. Интерфейс поддерживает русский язык. Красочное оформление в мультяшном стиле притягивает взгляд и стимулирует изучение необычных деталей прошлого. Погрузиться в атмосферу 19 века помогает и разнообразное музыкальное сопровождение. К недостаткам игры некоторые пользователи относят необходимость следить за уровнем энергии и долгое ожидание ее восполнения.
Criminal Case: Mysteries of the Past! – это казуальный детектив для мобильных устройств на платформе Android, который станет увлекательным приключением для самого широкого круга игроков.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Criminal Case: Mysteries of the Past! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Criminal Case: Mysteries of the Past! бесплатно
Скачать APKcriminal-case-mysteries-of-the-past-v.2.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 68,35 Mb
Скачать из Google PlayCriminal Case: Mysteries of the Past! Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;