Войти

Ironkill Robot Fighting

PLAY MOTION PTE LTD
androidsky.ru
2015-04-16

Серьезные бои роботов в увлекательной игре на андроид.

Серьезные бои роботов в увлекательной игре на андроид.
Неплохая 3D графика, простая и понятная система боя, красивые добивания, легкое и удобное управление, большое количество состязаний и минимальная зависимость от доната. Приятной игры!

Скачать APKironkill-robot-fighting-v.1.9.171.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 72,28 Mb
Введение:

Бои роботов стали достаточно популярны в качестве игровой тематики, что весьма странно, ведь не было никаких предпосылок к созданию такого количества игр на данную тематику. Во всяком случае, игра для Android под названием Ironkill Robot Fighting вполне способна составит отличную конкуренцию разработчику Reliance Entertaiment с его файтингами Real Steel. Хоть и данная игра далеко не ушла по игровой механике, но зависимость от доната у нее все-таки меньше. Кроме того, в игре весьма неплохая 3D графика, увлекательный игровой процесс с огромным количеством состязаний и очень простое управление.


Геймплей и управление:

При первом запуске вам сначала покажут обучение, которое в любое время можно повторить, а также дадут на выбор одного из 3 роботов. Выбрать можно любого, характеристики у них практически идентичные. Со временем, вы сможете не только улучшать уже существующего робота, но и купить себе новых роботов. Каждый бой длится до тех пор, пока кто-то не отправит другого в нокаут. Кроме этого, обратите внимание на ваш индикатор жизней, поскольку на нем показаны звезды, которые вы заработаете, если не потратите жизней больше указанной отметки. Сделать это достаточно сложно, поскольку в игре присутствует два типа навыков - это защитный и ударный. Первый навык заряжается быстрее при активных ударах с вашей стороны, а второй - при активном получении урона от противника. В том то и дело, что чем больше вы стучите противнику по его милой мордашке, тем быстрее у него зарядится ударный навык и он нанесет вам супер удар. Что больше всего разочаровывает - это отсутствие возможности превратить или защититься от супер удара. Хотите вы этого или нет, но удар все равно пройдет и нанесет вам серьезный урон. Управление реализовано, на удивление, очень просто. Синяя кнопка отвечает за быстрые удары, красная - за сильные удары, зеленая - за защиту. Также над ними находится еще ряд кнопок для активации навыков, когда соответствующая шкала будет заполнена.


Графика и саундтрек:

Визуально игра хоть и не хватает с неба звезд, но выглядит все равно даже лучше последнего проекта от Reliance Entertaiment. С оптимизацией также никаких проблем, эффекты и анимация достаточно неплохие. Саундтрек порадовал, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Ironkill Robot Fighting - это достойный конкурент игровой серии Real Steel, который порадует вас и игровой механикой, и удобным управлением, и красивой 3D графикой. Распространяется все бесплатно, внутриигровые покупки и энергия присутствуют, но, к примеру, энергия легко восстанавливается всего за два кристалла, которые зарабатываются при успешном прохождении одного поединка на три звезды. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ironkill Robot Fighting с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ironkill Robot Fighting бесплатно
Скачать APKironkill-robot-fighting-v.1.9.171.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 72,28 Mb
Модифицированные файлы
iron-kill-robot-fighting-mod-v.1.9.167.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 6 Размер: 73,57 Mb


Скачать из Google PlayIronkill Robot Fighting Бесплатно Google Play
Переходов: 127
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.play-motion.sg/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;