Войти

Игра Футуристический Rhino Robot трансформация

CRADLEY CREATIONS
androidsky.ru
2018-05-15

"Игра Футуристический Rhino Robot трансформация" - классический экшен, предназначенный для...

"Игра Футуристический Rhino Robot трансформация" - классический экшен, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKigra-futuristicheskiy-rhino-robot-transformaciya-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 95 Размер: 47,46 Mb
"Игра Футуристический Rhino Robot трансформация" - классический экшен, предназначенный для операционной системы Андроид. В представленном проекте вы будете управлять роботом, который ополчился против железных трансформеров.

Запустив "Игра Футуристический Rhino Robot трансформация", пользователя знакомят с сюжетной линией. Сразу стоит отметить, что она представлена в виде диалоговых окон и заставок, однако русский язык отсутствует. Поэтому далеко не каждый пользователь сможет полноценно ознакомиться с историей. Речь идёт о роботах, которые начали истреблять животных. Один из роботов решил отколоться от своих "братьев". Он стал на защиту животных. После этого другие железные машины объявили войну главному герою. Основная цель пользователя – убивать врагов, которые будут нападать на персонажа. Для этого у вашего робота имеется пулемёт и ракетница. Первое оружие является основным. Ракетница обладает большим уроном, но количество снарядов ограниченное. Не забывайте использовать дополнительные две функции. Первая – суперпрыжок. С помощью него можно нанести урон сразу по нескольким врагам, которые находятся поблизости. Вторая функция – трансформирование. Главный герой способен превращаться в автомобиль. В этой форме вы сможете быстрей добраться до соперников. Во время битвы обращайте внимание на радар. Именно на нём отображается месторасположение врагов. За убийство соперников даются деньги. С помощью них можно произвести модернизацию своего героя, улучшить некоторые его характеристики. Каждый уровень оценивается.

Управление роботом довольно простое. Слева расположен привычный джойстик, отвечающий за перемещения. Чтобы изменить положение камеры, сделайте классические свайпы. Для использования различных функций и способностей, используйте кнопки, находящиеся справа. Геймплей довольно лёгкий. Он обязательно понравится любителям данного жанра. Графика отличается не самой лучшей детализацией. Практически все объекты плохо прорисованы, имеются размытости. Присутствуют простенькие визуальные эффекты, порой всплывают анимационные ролики. Добавлен рекламный и платный контент. Возрастное ограничение 7+. Имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатно "Игра Футуристический Rhino Robot трансформация" для ОС Android, сражайтесь с роботами, уничтожайте их.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Игра Футуристический Rhino Robot трансформация с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Игра Футуристический Rhino Robot трансформация
Скачать APKigra-futuristicheskiy-rhino-robot-transformaciya-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 95 Размер: 47,46 Mb
Скачать из Google PlayИгра Футуристический Rhino Robot трансформация Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;