Войти

10 Million Zombies

MT GAMES
androidsky.ru
2015-07-31

Защищаем оставшихся выживших от толп зомби в захватывающей игре на Android.

Защищаем оставшихся выживших от толп зомби в захватывающей игре на Android.
Только в ваших руках судьба и будущее всех выживших в этом ужасном зомби апокалипсисе. Используйте все доступные вам средства, а также не забывайте улучшать уже существующие. Приятной игры!

Скачать APK10-million-zombies-v.10.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 21,21 Mb
Введение:

Клоны Plants vs Zombies уже не так часто появляются на прилавках Google Play, но разработчики все равно не оставляют попытки сделать копию, дабы срубить деньжат. Иногда подобные копии вызывают только тошнотворные движения, а иногда случаются весьма интересные ситуации, например, как Игра для Androidигра для Android под названием 10 Million Zombies. Игра ничем не отличается от Plants vs Zombies, в плане игровой механики, но стиль разработчики все-таки реализовали свой.


Геймплей и управление:

На текущий момент доступно только 15 уровней, но в ближайших обновлениях все будет исправлено. Игра встречает достаточно затяжным обучением, что слегка удивляет, но не переживайте, вы ничего важного не пропустите. На главном экране показывается количество миссий, сверху находится кнопки для перехода в раздел “Достижения”, снизу - просмотр доступных героев, Power-Ups и магазин, где можно купить золото. Честно говоря, все золото можно без проблем заработать походу прохождения миссий, а тратить его нужно только на открытие новых героев, о которых через пару секунд, а также на покупку Power-Ups. Герои - это уникальные юниты, которые появляются в начале игры и могут без проблем перемещаться по игровому полю, чего не могут обычные юниты. Все их доступно 3 и открыть вы их сможете достаточно быстро, если не тратиться сильно на покупку не особо нужных бонусов. Сам бой происходит на достаточно знакомом игровом поле, где находится 5 линий, по которым будут идти зомби. На каждой линии находится набор клеток, на которых можно вставлять своих юнитов. За установку юнита вы платите кристаллы, которые добываются другими юнитами-рабочими. Зомби в игре тоже не промах и без проблем используют различное оружие, чтобы уничтожать установленных на их пути юнитов. Управление сосредоточено на простых касаниях, никаких жестов выполняться не придется, кроме как при сборе кристаллов.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится достаточно неплохо, графике в HD качество, что весьма удивительно. Анимация хоть и простая, но плавная, эффекты сделаны качественно, да и с оптимизацией никаких проблем не наблюдается. Саундтрек прекрасно подобран под атмосферу игры. Подведем итоги: 10 Million Zombies - достойный внимания клон PvsZ, который обладает и неплохой HD графикой, и игровой процесс затягивает с первых минут, и доната не слишком много. Игра получает 4+ и, конечно же, её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 10 Million Zombies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 10 Million Zombies бесплатно
Скачать APK10-million-zombies-v.10.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 21,21 Mb
Скачать из Google Play10 Million Zombies Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mindraytech.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;