Войти

Dream Defense

ALTITUDE GAMES
androidsky.ru
2016-11-22

Убийца plants vs zombies - Dream Defense доступен для скачивания на ваши андроид устройства

Убийца plants vs zombies - Dream Defense доступен для скачивания на ваши андроид устройства

Скачать APKdream-defense-v.1.8.195.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 91,96 Mb
Убийца plants vs zombies - Dream Defense доступен для скачивания на ваши андроид устройства. Потрясающая графика, увлекательный геймплей, звуковое сопровождение и общая стилистика делают эту игру лучшей в жанре.
Вам предстоит взять на себя управление плюшевым медведем и противостоять ночным кошмарным монстрам, жаждущим прервать безмятежный сон мальчика. А теперь давайте разберем возможности и функционал приложения более детально.
Графика. Выполненная в стиле комикс, картинка радует палитрой красок, качественно отрисованнымм задними фонами и высокой детализацией. Кроме того игра наполнена различными анимационным эффектами, которые также обладают яркими цветами и сопровождаются качественным звуком.
Звуковое сопровождение. Оригинальные саундтреки наполняют игру ещё большей атмосферой, органично вписываясь в антураж. Даже на максимальной громкости, чёткость звука не теряется.
Интерфейс. Эргономичный и интуитивно понятный, так в двух словах можно охарактеризовать интерфейс Dream Defense. До любого пункта меню, как игрового так и главного, можно добраться в один-два клика. Несмотря на то, что игра пока не обзавелась пакетом русификации, понять и вникнуть в игровой процесс не составляет труда.
Геймплей. Построенная по принципу обороны игра, напоминает хит мобильных платформ Plants vs Zombies, однако имеет ряд существенных отличий:
- Вы напрямую управляете одним главным юнитом - игрушечным медведем;
- Кровать мальчика выступает в роли крепости, которую можно модернизировать устанавливая различные оборонительные юниты.
Используйте вспомогательные линии защиты для максимальной эффективности. Например есть возможность выставить заградительный частокол из цветных карандашей.
В игре вам предстоит отбивать многочисленные волны монстров. Есть летающие, ползающие и прыгающие злодеи. В борьбе с каждым из них необходимо использовать различный тип амуниции. Перед началом каждого уровня вам предоставляется информация о предстоящем столкновении и возможность выбрать соответствующий арсенал.
У главного героя есть ряд специальных атак, доступных по мере прохождения игры и повышения уровня. Каждые несколько миссий вам предстоят встречи с боссами. Злобными монстрами повышенной прочности и сильным уроном. Чтобы одержать победу вы должны максимально подготовиться к встрече с врагом.
Игра новая и системные характеристики соответствующие. Для того, чтобы запустить приложение вам необходимо иметь телефон под управлением ОС андроид 5+, иметь 1 Гб оперативной памяти и графический ускоритель adreno 302. Это минимальный набор характеристик. Чтобы игра не провисала, нужен более мощный аппарат.
Скачивайте и устанавливайте Dream Defense на свои android абсолютно бесплатно с нашего портала и наслаждайтесь качественным продуктом.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dream Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dream Defense бесплатно
Скачать APKdream-defense-v.1.8.195.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 91,96 Mb
Модифицированные файлы
dream-defense-mod-v.1.8.195.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 4 Размер: 99,27 Mb


Скачать из Google PlayDream Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.altitude-games.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;