Войти

Битва за башню

APPSCRAFT
androidsky.ru
2015-07-30

Магия способна на все, но только в умелых руках!

Магия способна на все, но только в умелых руках!
Защитить башни и сохранить древние свитки - это цель всей игры, которую придется выполнять день за днем. Ведь с каждым разом волны врагов становятся все суровей и беспощадней. Приятной игры!

Скачать APKbitva-za-bashnyu-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 31,1 Mb
Введение:

Представьте себе на минуту, что ваш замок находится прямо на границе между двумя важными тактическими точками и кто его получит, тот будет иметь очень серьезное преимущество перед своим врагом. На текущий момент, замок находится под вашим контролем, но орки и гоблины с этим явно не согласны и будут всячески пытаться отбить эту важную точку. Правда они еще, наверняка, не знают о том, что на вершине замка находится особые врата, которые умеют концентрировать энергию молний. Вам предстоит продержаться достаточно долго, поэтому скорее устанавливайте игру для Android под названием “Битва за башню” и спасайте своим замок от нападения. Игра сможет порадовать вас красивой графикой, очень увлекательным игровым процессом, за которым время бежит очень быстро, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

По игровой механике, игра имеет нечто общее с Defender, но при этом враги нападают не по одной линии, а сразу с двух сторон, да и ощущения от игрового процесса совсем иные. Перед началом боя вы можете пополнить количество жизней башни, а также энергию. И здесь самое важное: всегда пополняйте энергию, иначе сила ударов молнии падает настолько, что вы просто не сможете выжить. Затем вы можете улучшить 4 основные параметра башни - здоровье, количество энергии, скорость перезарядки и силу удара. Да, постоянно атаковать врагов бесконечным потоком молний можно, но при этом особый урон наносится только тогда, когда у вас полон индикатор урона. На его восполнение нужно время, поэтому улучшать данный параметр нужно в любом случае. Следующее, на что стоит обратить внимание - это дополнительные башни. Их насчитывается 3 вида - это простые, с эффектом заморозки и лазерные. Самые сильные, конечно же, последние. Улучшать их также можно, при этом их количество не ограничено, можете хоть все поле ими усеять. Также в вашем распоряжении есть особые умения: мина, каменный дождь и заморозка. Все они платные, поэтому покупать их или нет - решать только вам. Во время боя, первым делом нажмите на камешек правом нижнем углу и расставьте башни. Чтобы атаковать, удерживайте палец на экране и наводите на врагов.


Графика и саундтрек:

Графика в игре соответствует всем параметрам казуальных игр: HD графика, приятная глазу анимация и эффекты, прекрасная цветовая гамма и отличная оптимизация. Отдельно стоит отметить классный саундтрек и неплохие звуковые эффекты. Подведем итоги: “Битва за башню” - классный тайм-киллер, которая обладает и прекрасной графикой, и продуманным, сбалансированным игровым процессом, и очень простым управлением. Игра без проблем заработала свою 5, а еще её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Битва за башню с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Битва за башню бесплатно
Скачать APKbitva-za-bashnyu-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 31,1 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
bitva-za-bashnyu-mod-v.1.7.apk
Скачиваний: 2 Размер: 34,01 Mb


Скачать из Google PlayБитва за башню Бесплатно Google Play
Переходов: 83
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.appscraft.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;