Войти

Super Mechs

TACTICSOFT
androidsky.ru
2015-12-30

Одна из популярных в социальных сетях игр вышла теперь в виде игры для Android.

Одна из популярных в социальных сетях игр вышла теперь в виде игры для Android.
Постройте собственного меха, нацепите мощное вооружение и вперед захватывать базы, уничтожать вражеских роботов, а также вступать в горячие бои с реальными игроками. Побеждает только тот, у кого мощное вооружение. Удачи!

Скачать APKsuper-mechs-v.5.211.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 38,22 Mb
Введение:

Игры в социальных сетях уже давно отошли от понятия простых казуальных игр, ведь даже шутеры и другие экшен игры можно найти без особых проблем. Творение под названием Super Mechs от израильской студии Tacticsoft уже существует достаточно давно в виде игры в социальной сети Facebook, а также мини-клиента на официальном сайте разработчика. Теперь же разработчики решили расширить круг, привлечь новых игроков, выпустив игру для Android. Она получила абсолютно идентичное название и ничем не отличается от игры в той же Facebook, так что, если у вас уже был аккаунт с мощным мехом, можете смело авторизоваться и вернуть его обратно.


Геймплей и управление:

Как не трудно догадаться, главная тема игры - это мехи (огромные, механизированные роботы вооруженные до самых зубов). Первые пару минут, конечно, придется пройти краткий инструктаж, поскольку не каждый мог играть в это творение в социальной сети, но потом у вас будет свобода выбора. В игре предусмотрено только два режима - это одиночные миссии и PVP сражения. Что радует, уйти в PVP можно хоть сразу после старта, игра никоим образом не ограничивает ваши возможности, но, скорее всего, у вас возникнет жуткое желание вернутся в одиночную кампанию, поскольку для начала нужно хорошенько прокачать своего меха. Улучшать робота можно абсолютно во всем. Мало того, что вы сами собираете его из отдельных модулей (кузов и ноги), так еще и самостоятельно выбираете, какое оружие хотите использоваться в бою. Следует помнить, что количество энергии, боезапас и здоровье у вас очень ограничены, да еще и оружие имеют свой определенный радиус поражения. Когда вы начинаете миссию, то пополнить жизни можно будет только при помощи специального ремкомплекта, а если вы проигрываете, то можете либо продолжить игру, воспользовавшись специальным бонусом, либо прервать миссию и потерять весь лут, который так долго собирали. Бои происходят в пошаговом режиме, но следует помнить, что у противника в начале всегда два хода, а у вас только один, поэтому нужно выбрать именно те действие, которое будет наиболее эффективным или менее затратным по количеству потери здоровья. Миссия считается пройдена только после того, как были уничтожены все силы противника. Управлять напрямую не придется, просто нажимайте на специальные кнопки на нижней панели.


Графика и саундтрек:

Визуально игра абсолютно ничем не отличается, к примеру, от веб-версии игры, да и ждать чего-то сверхъестественного от простой 2D очень наивно. Оптимизация, само собой, прекрасная, устройство за полчаса игры практически не нагрелось, а значит ресурсы используются грамотно. Саундтрек и звуковые эффекты очень неплохие. Подведем итоги: Super Mechs была идеально портирована на мобильные устройства и если вам была по душе бесплатная
веб-версия, то и на мобильных устройствах вы ничего не потеряете. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Mechs с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Mechs бесплатно
Скачать APKsuper-mechs-v.5.211.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 38,22 Mb
Скачать из Google PlaySuper Mechs Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.supermechs.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;