Войти

Armor Blade

COME PLUS
androidsky.ru
2016-01-13

Стратегическая игра для андроид с интересным сюжетом и юмором.

Стратегическая игра для андроид с интересным сюжетом и юмором.
В игре есть все, чтобы в неё можно было играть долго: очень красивая графика; интересный сюжет на ряду с забавными персонажами; простое управление; зрелищные сражения типа «стенка на стенку»; не слишком влиятельный донат. Приятной игры!

Скачать APKarmor-blade-v.1.14.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 75,04 Mb
Введение:

Всегда приятно видеть RPG в любом его проявлении, особенно, когда разработчики не испоганили баланс ужасным донатом, который проявляется чуть ли не в каждой игровой ситуации. Игра для Android под названием Armor Blade поведает историю о герое, который не по своей воле оказался в потустороннем мире и теперь вынужден делать все, что вернутся домой. Само собой, в мире происходит настоящий хаос, каждый считает, что поступает правильно и решает все проблемы только грубой силой. Конечно, вам придется создать собственную армию и постараться победить тех главарей, которые будут мешать вашему продвижению в путешествии и дальнейшему возвращению домой.


Геймплей и управление:

Игровой процесс можно разделить на две составляющие - ходьба по карте и бой. Переместившись в новую локацию, у вас есть 3 задания, которые нужно постараться выполнить, чтобы получить 3 звезды, но это не является обязательным условием. На самой локации всегда есть одна тропинка, которые может быть разветвлена, но ничего неожиданного вы не встретите. По пути вам может попасться серебро, новые доспехи или даже оружие. Если перед тем лутом будет стоят банда, то придется вступить в бой. Сам бой происходит стенка на стенку, где вы самостоятельно расставляете всех ваших воинов, а также своего главного героя. После того, как окончательно выбрали правильную позицию для каждого юнита, можете смело нажимать кнопку “В бой”. После этого, остается только во время активировать навыки героя, чтобы наносить серьезный урон герою противника или обычным юнитам. Для победы в бою нужны выполнить одну из двух условий: либо уничтожить всех вражеских юнитов, либо уничтожит стенку. Что первое удастся выполнить, то и будет за счастье. Для перемещения героя по карте, нажимайте в нужную точку и подтверждайте действие, но учтите, что количество шагов, которые можно сделать - ограничено.


Графика и саундтрек:

Визуально игра напомнила некоторые творения Miniclip и других Flash игр подобного рода. Анимация хоть и очень простая, но выглядит просто шикарно, эффекты очень зрелищные, особенно, когда герой использует свои навыки. Оптимизация на высоком уровне, при большом скоплении врагов и использовании навыков особых проседаний FPS не было, что уже очень и очень радует. Саундтрек и звуковые эффекты обсуждать не имеет смысла, все отлично как и всегда. Подведем итоги: Armor Blade - это шикарная смесь стратегии и RPG, с превосходной графикой, проработанной онлайн составляющей, минимумом доната и совершенно бесплатно. Что еще нужно для полного счастья? Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Armor Blade с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Armor Blade бесплатно
Скачать APKarmor-blade-v.1.14.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 75,04 Mb
Скачать из Google PlayArmor Blade Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.armorblade.com/
Похожие игры

Cartoon Wars: Blade

Tavern Brawl - Tactics

Cartoon Wars 3

World Of Blade
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;