Войти

Stack

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-03-06

Соскучились по новой аркадной игре на андроид о Ketchapp?

Соскучились по новой аркадной игре на андроид о Ketchapp?
На этот раз никакого хардкора, а только спокойная, размеренная обстановка без какого-либо времени и прочих глупых ограничений. Играете в свое удовольствие, не задумываясь о том, чтобы скорее побить рекорд. Приятной игры!

Скачать APKstack-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 26,58 Mb
Введение:

Ждать долго не пришлось, поскольку игры для Android от Ketchapp выходят стабильную каждую неделю и лишь иногда опаздывают на пару дней. Новая аркада получила название Stack и вряд ли сможет удивить вас инновационной идеей. Одна из первых игр в портфолио под названием The Tower заставляла вас правильной ставить блоки. Задача вроде бы простая, но добиться идеального падения блока было не очень просто. Здесь похожая идея, но все-таки немного иная.


Геймплей и управление:

Здесь не будет раскачивающихся из стороны в сторону блоков, а будут только плиты, которые необходимо устанавливать идентично предыдущей. Если вам удастся поставить 7 плиток ни разу их не сдвинув от основной, то длины плитки чуточку вырастет. Игра интересна тем, что каждый раз, когда вы неправильно размещаете плитку, срезается какой-то её кусочек. Проиграть можно только в том случае, когда вся плитка отвалится. За время тестирования удалось добиться того, что осталась маленькая полоска шириной в пару сантиметров и еще можно было играть без каких-либо проблем. Игра скорее медитативная, нежели очередная хардкорная аркада. В ней никто не будет вас торопить, можно сколько угодно времени выжидать правильный момент, чтобы совершить установку плитки. Естественно, разработчики постарались вас каким-то образом стимулировать и добавили доску почёта, где у вас есть все шансы, чтобы стать лидером. Слава Богу, её никто не взломал и результаты других игроков вполне адекватные, чтобы их побить. Управление уже можно назвать “классика Ketchapp”, т.е. только один палец и простое нажатие на экран для установки плитки.


Графика и саундтрек:

Визуально игра очень напомнила игру Monument Valley и это просто супер. Если с дополнительными эффектами игра будет тормозить, их можно в любой момент отключить и даже не слабых устройствах будет заметный прирост FPS. Разработчики правильно сделали, что меняют цветовую гамму плиток прямо походу игры, поскольку в итоге у вас будет красивейшая башня с впечатляющими оттенками и цветами. Саундтрек отсутствует, но про звуковые эффекты разработчики не забыли. Подведем итоги: новая игра Stack получилась, на удивление, очень спокойной и идеально соответствующей понятию Time Killer, при этом в ней нашлось место потрясающей графике и мягким цветам, на которые приятно смотреть, а также простому управлению. Вполне логично, что в неё можно играть бесплатно, как и во многие другие проекты этого издателя. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stack с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stack бесплатно
Скачать APKstack-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 26,58 Mb
Модифицированные файлы
stack-mod-v.2.1.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 10 Размер: 27,49 Mb


Скачать из Google PlayStack Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Beyond 14

Stack Jump

Anpan Stack
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;