Войти

Heatos

SIRNIC
androidsky.ru
2016-10-08

Шикарная головоломка про баланс температур от не менее классного разработчика под никнейном Sirnic.

Шикарная головоломка про баланс температур от не менее классного разработчика под никнейном Sirnic.
Баланс температуры - это главная задача каждого уровня и поверьте, решать её придется не слишком просто. В этом и прелесть данной головоломки, что сложность появляется постепенно, не давая вам скучать. Приятной игры!

Скачать APKheatos-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 16,21 Mb
Введение:

Такой замечательный разработчик как Sirnic выпустил уже немало аркадных головоломок, за которыми можно классно скоротать время и продолжает это делать с достаточно часто. Главное, что каждая новая головоломка уникальна в плане игрового процесса и это действительно радует. В качестве маленького факта: разработчик у игр только один, а его никнейм читается как “Сырник” (да-да, то самое русское блюдо). Новая игра для Android получила название Heatos не случайно, поскольку главной темой выступает разница температур. Придется играться с холодными и горячими значениями, чтобы уравновешивать температуру на каждом уровне. Заинтригованы? Тогда вперед!


Геймплей и управление:

Начинается все с обучения и вы даже заметить не успеете, как уже успешно решили более десятка уровней. Итак, начнем с правил. Перед вами будет два вида плиток - голубые и красные, холодные и горячие, с отрицательным значением и положительным, и дальше в том же духе. Цель каждого уровня, это сбалансировать температуру до 0 градусов по Цельсию, т.е. нужно смешать плитки таким образом, чтобы не осталось ни одной. Правило первое: при перемещении горячих плиток на пустое место, их значение всегда уменьшается на единицу, а если переместить на другую горячую плитку, то их значения складываются. Второй правило: смешивать холодные плитки нельзя (у вас это даже не получится, можете не пытаться), а если их перемещать на пустые клетки, то их значение будет увеличиваться на 1. Исходя из этих двух правил не трудно догадаться, что выгоднее продумать правильный путь для горячих плиток, нежели увеличивать и без того большие значения холодных плиток. Смешивание двух разных плиток подвластно законом математика, т.е. при смешивании -5 и +3 получается вполне логичное -2. Конечно же, будут и очень трудные уровни, где придется серьезно продумать каждый ход, но разработчик добавил уникальную помощь - увеличение значения горячих плиток. Изначально доступно 3 таких бонуса, а остальные придется покупать за реальные деньги. Управление реализовано посредством привычных жестов.


Графика и саундтрек:

Как и предыдущие игры разработчика, так и эта выполнена в своем уникальном стиле, но при этом цветовая гамма подобрана весьма грамотно. С оптимизацией проблем не было и вряд ли будут, работает все как часы. Саундтрек очень спокойный и ненавязчивый. Подведем итоги: Heatos - это еще одна головоломка от прекрасного Sirnic’a, который знает толк в подобных играх. Вас ожидают действительно интересные головоломки, над которыми приятно подумать и одержать победу. Удовольствие совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heatos с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heatos бесплатно
Скачать APKheatos-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 16,21 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
heatos-mod-v.1.3.apk
Скачиваний: 10 Размер: 16,97 Mb


Скачать из Google PlayHeatos Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sirnic.com/contact/
Похожие игры

Big Maker

Stretch Dungeon

Beyond 14
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;