Войти

Stranded A Mars Adventure

DEEP SILVER
androidsky.ru
2016-10-02

Попытайтесь спастись с Марса в аркадной игре на андроид.

Попытайтесь спастись с Марса в аркадной игре на андроид.
Вас ожидает сложное приключение одного астронавта, который готов на все, чтобы остаться в живых и вернуться снова на родную планету. Если вы ему еще и поможете - будет просто супер. Удачи!

Скачать APKstranded-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 108 Размер: 58,15 Mb
Введение:

Вас ожидает сложное приключение одного астронавта, который готов на все, чтобы остаться в живых и вернуться снова на родную планету. Если вы ему еще и поможете - будет просто супер. Удачи! Главный герой игры для Android под названием Stranded A Mars Adventure оказался в очень непростой ситуации. Во время приземления на Марс, в его корабль попал кусок астероида и повредил один из двигателей. Начался пожар и астронавту пришлось как можно скорее отсоединять все важные модули, чтобы потом иметь запасной план по возвращению домой. Более-менее успешно приземлившись, главный герой немедленно отправился на поиски потерянных баллонов с кислородом, а также своего марсохода и спасательный капсулы, которая смогла бы вернуть его домой. Вас ожидает увлекательное и сложное приключение, которое точно не заставит скучать.


Геймплей и управление:

Если взглянуть на игровую механику, то все происходящее очень сильно напоминает раннер, но он, в данном случае, не бесконечный, а разделен на уровни, каждый из которых труднее предыдущего. Во время забега нужно постараться собрать самое важное, что может понадобится астронавту - это детали. Собрать желательно все, но ещё нужно быстро бежать, поскольку кислорода очень и очень мало, а баллоны лежат на большом расстоянии друг от друга. Даже игра не казалась чересчур сложной, разработчики добавили одно скромное упрощение - контрольные точки. Если вы не успели добежать до баллона с кислородом, то начинать уровень заново точно не придётся и вы без проблем продолжите игру с того места, на котором закончили. Естественно, астронавт не помог так собирает детали, а для улучшения своего костюма. Конечно, вы ищете попытаться пройти игру без единого улучшения, но это добавит игре сложности. За прохождение уровня начисляются звезды, поэтому это может стать дополнительной мотивацией для вас, чтобы проходить все быстро и чётко. Управление, на удивление, не подвело, к нему привыкаешь максимально быстро, при этом все находится под большими пальцами обеих рук. Слева находится кнопка подката, которая совмещает в себе кувырок, который можно совершить после прыжка, чтобы сохранить скорость.


Графика и саундтрек:

Да, графика вряд ли удивит вас марсианскими пейзажами и достопримечательностями, но по словам разработчиков, они планировали сделать всё как ретро и это получилось на славу. К оптимизации претензий быть просто не может, работает все идеально. Саундтрек очень атмосферный, но и его тоже переделали под ретро. Подведем итоги: Stranded A Mars Adventure приятно и очень легко затягивает на прохождение уровней, хотя при этом назвать её в чем-то уникальной вряд ли получится. Несомненный плюс - это возможность бесплатно испробовать свои рефлексы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stranded A Mars Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stranded A Mars Adventure бесплатно
Скачать APKstranded-1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 108 Размер: 58,15 Mb
Модифицированные файлы
stranded-a-mars-adventure-mod-v.1.2.apk Что доступно:
1. Бесконечные шестеренки.
С каждой покупкой количество шестеренок будет только расти.
Скачиваний: 0 Размер: 58,7 Mb


Скачать из Google PlayStranded A Mars Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.deepsilver.com/home/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;